Часть 1

15 марта 2022, 00:00
Желание сдаться засело в больной голове, Но я так боюсь: всё бросить или остаться? Бесполезно спрашивать или бросаться к ноге: Уважение к псам на нуле. Запах и волосы, руки, ремень и очки - Думаю слишком часто и много об этом. Каждый раз попадаюсь на ложные эти крючки И коллекционирую значки. В третий раз, третий месяц. Зачем с признанием рвусь, Если заранее знаю ответ: только разочаруюсь. Без слов, "спасибо, я понял", не надо - я разревусь. Вновь ошибусь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!