Часть 1

15 марта 2022, 00:00
Девочка сидела на полу около своей кровати, она читала книгу и смеялась над смешными картинками гоблинов и великанов. Про неё всегда говорили, что она странная растёт. Обычные дети плачут и убегают от таких картинок , а она не боялась, только смеялась. Вдруг за дверью она услышала какое то движение, на цыпочках, тихо, аккуратно, словно кошка пробралась к двери и начала подслушивать . -Ты что? Как ты можешь так говорить, Эдвард? Она наша дочь, мы ее вырастем и сами, когда надо будет отдадим им.-властный, жестокий голос женщины прогремел на весь коридор. -Тихо, Мили, она в соседней комнате, мы решим
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!