Часть 1

15 марта 2022, 00:00
      вечер, прохожие бродят- это всё заебало. вечером класно гулять когда не вижу их ебало.       вот в наушниках моих злоебучих заиграл заебавший рингтон. да кто ж меня ночью блять мучит? кто получить в ушах хочет звон?       беру телефон и вижу звонит мне солнце моё. ты говоришь «я тебя ненавижу не хочу видеть лицо твоё!»       и стою в непонимании и хочется что-то ответить. но что я скажу объекту мании? что мне ответить?!       и сделаю решительный шаг в сторону крыши.       вот решительное движение, я улечу вниз. ты прости за боли причинение! я нечаянно разбил бошку о карниз
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!