Часть 1

15 марта 2022, 17:23
Привет, меня зовут Китнис. Я из древнего рода стражей. Чем мы отличается от обычных людей? Это не так, как написанно в книгах или показано в фильмах, у нас нет суперспособностей или и великой мощи, как показано в кинематографа. Внешне мы не отличается от обычных людей ни чем. Такой же организ, так же способны болеть, грустить и тому подобное. Но если только не смотреть в наши мысли. Древние книги говорят, что у нас есть та самая суперсила о которой рассказывают, но мы не можем ей пользоваться с рождения, если нашь соулмейт живёт на этой же планете. Вообще один из нас должен работать, а другой ему помогать и предупреждать об опасности. Всю силу, которую я заметила с рождения-это добиваться с всего любой ценой, если что-то захочу, но в особенности мне ни чего не надо, поэтому ей я тоже не особо пользуюсь. Я самая маленькая в семье, но как говорит мой старший брат "маленькая, но такая сильная". По мимо старшего брата у меня есть Папа, Мама, Брат близнец, сестра, но всегда может подержать. Но я пока только ищу свою семью. В 17 лет, я только узнала, что все эти годы у меня был брат близнец , а его лучший друг моя вторая половина меня. Вы бы его видели самодовльный, дерзкий, напыщеный индюк, на первый взгляд, а если заглять глубже, то это только защита. Если он вторая копия меня, но я мало того, что себя ненавижу, дык и вообще не знаю. Об этом потом... Я живу со старшим братом Ной. Он очень добрый и красивый, вру он самый красивый для людей ему часто говорили, что он невероятной красоты, наверное в этом и есть его суперсила. Папа самый сильный, единственный из нас кто знает истинную суть вещей, он меня и воспитал. Он всегда верит в чудо, наверное по этому мы и живы. А еще он вегда может дать совет и поддержать. Мамы у меня не было в детстве, я всегда плакала, когда звучала песня мамантенка из мультика. Но моя мама спасла меня, когда я оказалась на улице, из-за моих вечных закидонов очередной раз отец, просто не выдержал мой характер и сказал "собирать вещи". Он не ублюдок и не плохой человек, просто я слишком своенравна. После этого мама нашла меня на улице и привела к старшему брату. Я её действительно могу назвать мамой Сарой, потому что она мне помогала. Мою родную маму забрал кристал, который выбирает себе носителя самого лучшего из нас, после этого меня забрал отец и начал воспитывать. Но как то он пришёл и сказал, что он ни когда не любил мою родную мать, а все жизнь любил Сару и ни когда не разлюбить. После этого во мне, как бабочки сдохли.Тогда все и началось я стала больше проводить время с друзьями, мой брат близнец Питер, от меня просто прятался. Потому что я его достала. Тогда и меня нашла Сара, начала объяснять, что я делаю не так. Её сын, Лиам, лучший друг моего близнеца. Если бы он единственный остался на этой планете, то я бы к нему даже не подошла, сказала бы.., если бы не влюбилась. Но блин во что в него влюбляться, в этого индюка. Как же я зла на него. Ной, я не много побаиваюсь, из-за того что он слишком иногда спокойный, это очень сильно настораживает, может по этому он меня к нему и отправили. Получится " железному спокойствию. Но не в этом суть. Не об этом сейчас... Мир на грани котострофы, и если его ещё раз спасти способами которые уже спасали, но время после этого будет иди ещё быстрее, а потом во все исякнет. Тогда планету будет уже не спасти. Мне ни кто об этом не говорил.Мне страшно! кода мне скажут, тогда мало, что можно будет изменить..... 6:50- звенит будильник, на улице светло и солнечный свет уже не скрыть шторами, к сожалению, быстро читаю уведомления пришедшие за ночь и иду чистить зубы,крашусь, заплетпю волосы(стрижка у меня кстати пацанская, сбрито пол головы, но они уже отрасли поэтому практически не заметно). Как только вошла обратно в свою комнату слышу, как хлопнул дверь. Я вздохнула, опять куда-то торопится, надеюсь у него будет время хотя бы вечером меня обнять. Вздох... Одеваюсь завтрак, как всегда на столе. Тосты, зелёный чай и яичница на котором глазки из помидорок чери и кусок бекона выраженный улыбкой. Кода я уже поела и собралась уходить. Мой старший брат обнял меня и протянул мишку с брелком с надписью "ты лучшая" -Это тебе веди себя в колледже хорошо, а брелок возьми с собой всегда помни, кто ты; От такова я просто посмотрела на него и приглушонным голосом сказала "спасибо" такова я точно не ожидала. Его квадратная улыбка, когда нибудь заставит меня грохнуть на землю, потому что он улыбается словно взрослый ребёнок, который хочет весь мир сделать счастлывыл, на его улыбку не возможно не ответить тем же. -"Иди в колледж уже, малькая капризулька-шмакадявка"; - сказал он посмеялась надо мной - Я не шмакадявка и тем более не капризулька, мне уже 20, я все малькая; ответила не много возмущался, но тоже смеясь -" Сегодня меня вечером и ещё месяц или больше не будет, но как сможем сами приедем, а потом опять уедем, у нас с папой дела за вами присмотрит Сара, а смотреть, как ты присматривать за моей квартирой будет Мартин";-сказал он. На его лице была собранность с нотками ярости Хорошо, я поняла, но почему так долго раньше же ты никогда; -и тут я поняла, что сейчас нужно просто замолчать иначе будет плохо. -Не задавай таких вопросов, когда придёт время, я обо всем расскажу;-ответил Ви и тут же пошёл в свою комнату Видемо я была права, и это уже точно все начинается, выхода нет, самая страшная мысль которая меня посещает, что мне придётся в этот раз спасать планету или что-то подобное, хотя мне очень повезло, я девочка и всегда могу сказать "ну я же девочка" Иду в колледж слушая музыку. В нашем колледже учатся с семнадцати лет или даже после. Наш колледж это, что вроде института у обычных людей или школы для таких как мы. У нас учатся вампиры, демоны, ангелы, феи, ведьмы, хранители, ну это все кого я помню оборотни по-моему тоже есть, но оне не очень любят других по этому стаи не образовают, а просто сливаются с толпой. По мимо учёбы в нашей школе ты можешь поступить в институт и учится парально там. Моя мама была хранителеницей, поэтому я полукровка, но больше хранитель и поэтому любить меня явно не любят. Учится ты, как хочешь, просто перадаватели предупреждают, когда они могут, организовать занятия и кто хочет, тот приходит, но если ты не напишешь тест от моего отца или от Сары, то это будет твоя проблема и за последствия ни кто не отвечает. Я училась в институте, но не захотела терпеть это все банально простые знания. По дороге, я все думала, как можно поддержать брата , потому что он "отшельник" ,но ему нужны его люди для предания сил иначе он не сможет бороться. Мои мысли перебил звонок. Посмотри на телефон звонит папа. -привет -привет-ответил он, не много быстро - Как жизнь;-спросил папа -Хорошо, все нормально:ответила я -точно?!-спросил он чуть ли не крича в телефон Только я хотела ответить, как вдруг меня потянул за кофту кто-то сзади, обернувшись там был Лиам, -Алоо;-громким голосом сказал отец, -да все хорошо ответила я смотря на Лиама -Ну ладно давай пока, если что звони. Он бросил трубку. Я очень люблю своего отца и как он все чувствует... -Ты когда ни будь будешь на дорогу смотреть;- с повышенным голосом сказал Лиам смотря мне прямо в глаза. -Как же я ненавижу, когда ты так делаешь-ответила я ему стиснув зубы. Потому что ненавижу его за то, что так сильно подпустила к себе и он мне не безразличен. Вы знаете, как сложно любить и знать, что мир катится в бездну и при этом записываться на маникюр на следующей неделе. Нет серьезно, все ломается, а мир в полной заднице и ты ни чего не можешь сделать. А все твои мысли или большинство по скорее быть с ним или добиться его ( пока не могу понять свои мысли). Главный вопрос моего мозга это что-то вроде я же его уже получила, почему я хочу с ним быть просто так... Или для меня важно мнение отца и мамы. Обычно я получаю любовь мальчиков.Даже ими пользоваться противно, они становятся для меня, что-то вроде ирушки в которую наигралась, просто выкинуть. Обычно мне хватает признания в любви, но тут слово "люблю" из его уст, как долгожданный глоток воздуха, объятия, как плед под которым тепло уютно, спокойно и ни чего больше не надо, поцелуй заставляет снова почувствовать эмоции, я думала во мне осталась только боль и когда меня целуют другие хочется блевать. А тут... Вздох... Порой мне кажется, что я боюсь одиночества и этого сильный самообман, который ни к чему хорошему не приведёт. Ещё нужно молчать, что у нас что-то было для всех мы просто общаемся, как знакомые и то что мы это узнали, тоже молчать. -Крошка ты так мило злишся-сказал он улыбаясь Как только сказал послышалось: -Эй кошачьи садитесь подвезу- сказал Мартин, а точнее крикнул смеясь над нами. Я развернулась и сразу пошла в машину, села назад, Лиам сел вместе с водителем. Поехали мы молча все, перебил молчание Мартин -Ты все уже поняла?-сказал Мартин скойным голосом И тут у меня комок в горлу подошёл. Он насчёт чего на счёт того, что знаю, что спокойные времена накрылись, что я скоро пойму на что способна моя сила, потому что нарушила правила, о чем? Или что у меня плохо получается претворятся глупой маленькой девчонкой. - О последнем я незнал-сказал Мартин глядя на дорогу -Ты слишком громко думаешь;сказал Лиам, понимая, что сейчас будет -Вы же знаете правила, ты понимаешь, что будет теперь с вами , они вам ни чего такова делать не разрешали и не делайте вид, что вы меня не понимаете , все вы поняли, вы должны быть более ответственными, нуу что вы можете сказать в свое оправдание?-сказ он ждя от нас реакции. Да, я провела ночь с Лиамам, но это не значит, что я шлюха или мы в отношениях, мне посто стало интересно, что такое ....,я шучу, я могу произнести это слова, я ж пацанка и хожу в чёрном , это слово "секс", но оно все же звучит прохо. - Вы можете молчать дальше, но одавать отчёт своим действиям вы должны;-с серьёзностью в голосе, сказал Мартин Это я сделала с ним это моя ошибка, я буду расплачиваться, а он не виноват:крикнула я -Нет, это из-за меня это произошло, она не причём:серьёзно и уравновешенно сказал Лиам -На самом деле мне плевать по чьей вине это произошло, своими мыслями вы сами себя и выдали, я не был уверен в этом до конца, я вижу, что вы оба налажали, а не кто-то один. Завтра рано утром в 5 на автобусе Леам уедет к отцу и его обучение продолжится там..., ему уже нужна практика-твердо и чётко сказал Мартин. Мы остановились и не медленно, я прошла к колледжу. Это обычное здание, которое ни чем не отличается от других, но внутренее все другое и находится оно, ни как обычные здания, лифт идёт прямо на 6 этажей ниже асфальта. В моей голове крутилась мысли и как я без него, что мне делать. Расписание не было, Сары ни где не было. И я решила пойти на крышу, разобраться с собой. Поднявшись на крышу, вид был не очень живописным, но успокаивал. -Привет Послышался сзади меня, это был тихий и нежный голос, так мог только один человек сказать... Я кивнула в ответ у меня не было сил сказать ни слова. -Ну что натворили дел, а расплачиваться теперь нам с отцом? Отвечай, что молчишь -Извините, я не хотела вас обременять, а врать вам точно нет... -Дело ни в том, что ты мне что-то сделала, а себе, пойми уже наконец, что тебе нужно сделать, а не извинятся за свои действия передо мной, а перед отцом вообще толку нет, он всегда видел лишь поступки Не много помолчав, я все же признала свое поражение перед ней, -Мне не чего сказать -ты так ни чего и не поняла; вздохнув ответила мне -Иди в класс там все собрались, тебя ждём, ни задеживай Услышав это я быстро встала и пошла в класс. В классе сидели все. Я села с девочкой вампиром,но.. Что у неё в телефоне. Там было объявление на мероприятие всех сверестественных, значит завтра мой отец туда и поедет, а да он же уже к этому готовится, если туда, значит, на этом сборе будет, что-то не доброе. Точно, если земля катится в бездну, значит существа будут бороться, кто захватит планету, Уф, опять рептилии сделают вид, что объединились с деманами, а демоны захотят вырезать все ангелов с этой планеты, феи будут думать, как встать на сторону победителей,а хранители встанут на сторону ангелов, главное, если сильные хранители придут, то как бы вместо этого дворца потом джунгли не остались, если хранители взбесятся, то деревья вокруг хранителя сами вырастут. Вампиры будут искать жертву, которую можно подчинить под себя. Почему я не упомянула ведьм, а их нет, такова вида ведьменство это увлечение человека, ей может быть, как и человек, ангел, демон, оборотень в конце концов, самые сильные ведьмы проработает их хранителей, когда описывают ведьму во многих книгах, то описывают хранителя.Пкактически каждый из всерхестественных может стать ведьмой, просто нужно знать, ведьма-ведает( знает). Почему хранители вечно становятся на сторону ангелов? Хранители хотят сохранить планету, что она дальше цвета, а ангелы сохранитьвсе самое лучшее, они самые сильные из нас. -Что ты так смотришь в мой телефон прекрати;с недовольство ответила вампирша, я не знаю, как её зовут и знать её имя не собираюсь. Я начала слушать, что говорит Сара, она опять с улыбкой рассказывала, как все пока хорошо, но все может прекратится. Как нужно и необходимо быть хорошим человеком. Вообщем романтика нашего мира. Может все же спросить,может я зря себя накручиваю по поводу конца света? Я поднимаю руку и задаю вопрос. Когда наступит всемирный коллапс? Её взгляд тут же поник , она опустила голову и ответила с улыбкой, "пока не знаю". На меня все посмотрели, как на умолишонную, как буд-то не одна я понимала, что происходит с миром. Я увидела взгляд Лиама, который говорим, молчи. Убрав руку и делаю вид, что записываю. Неужели это все поняли, а я как всегда в своём мире и ни чего не замечаю. -Это все, что мне хотелось сказать, есть вопросы?; как всегда с улыбкой спросила Сара Все молчали. -Значит нет,можете иди. Ну все, надеюсь больше ни чего сегодня не будет. Мой телефон процитировал и так смс от отца "я все знаю",мне крыжка. Ладно я в библиотеку дальше впитывать знания, может хоть что-то пойму в этой жизни. У каждого из нас есть свой урок с рождения, мой научится интелекту, да за все двадцать лет научилась, только играть в "дуру" и то не профессионально, я взяла наушники, телефон и пошла читать книги. Очнулась в этот мир от того, что кто-то положил записку на стол, подняв глаза увидела Лиама идущего к выходу, в записке:"жду на крыше". Когда я прочитала записку мыслей в голове, были только не улыбайся, и не трогай записку. Я положила на неё сразу, как можно менее заметно свою тетрадь, потянулась дабы осмотреть и заметить кто смотрит на меня. К счастью заметила только одного хранителя, сидящего в углу, он был безопасен. Посмотрела на часы, громко ойкнула и быстрым шагом пошла к выходу. На крышу я шла с быстро опустив голову, открыв дверь, я увидела его. На моем лице была улыбка, но не на его, он посмотрел на меня с грустью и сочувствием. -Я уеду на какой-то время... мне придётся... Я кивнула и отвернулась в другую сторону, что бы не было видно слез. Я не умею расслабляться от слова сказать вообще, но однажды, у меня получилось обо всем забыть и просто насладится моментом, но за минуты когда хорошо, приходится расплачиваться болью и жестоко. Почувствовав прикосновение к моей руке, я воскликнула и опустила голову, что бы посмотреть на его руку, я ухмыльнулся, потому что это возможно последний раз за долгое время. Я посмотрела в его глаза. А да нам даже поцеловаться нельзя по сути, топому что потом заметят. Как? Сейчас темно, а свет на крыше от двух людей сложно не заметить. Поэтому я просто отняла возможность у нас обоих поцеловаться, прижавшись к нему. Так спокойно, он приобрёл в ответ. Я не знаю сколько времяни прошло, но из библиотеки я ушла в 8 вечера. Ушли мы оттуда по отдельности с начала я потом он. Придя в квартиру брата, я сползла по стене на пол, руки в этот момент запустив в волосы, колени прижала к голове и просто тихо всхлипывая. Не много поплача, я пошла готовить есть. Брат в всем репертуаре, в холодильнике было много еды. Я взяла готовый салат... Пока ела, меня настигла ярость и отчаяние, я поняла, что ни чего не могу сделать с тем, что он уедет, но я могу придумать для себя интересное занятие. Когда я поела, то тут же начала собирать вещи. Приготовить смс в сотсетях, которое отправлю, когда уйду, переоделась во все чёрное,положила необходимые вещи в рюкзак. Отправила сообщение всем кому хотела Саре и Ною все остальные будут осведомлёны, с Леамом нам переписываться нельзя, да и вообще впринципе общаться.Так как я хранитель и у этого есть не большие, приколы, вообщем, Леам жил 2 этажа выше, мой цветок на окне был поддержкой, он и перестраховал меня от падения. Когда я была у окна Лиама, шторы были токо по бокам, а по сторонам ни чего,я увидела, как он собирает вещи, но потом у него подкашиваются ноги и он садится на кровать, а потом падает. Это значило, только дно, что он не в себе. Собравшись с духом, постучала в окно, он быстро поднялся и посмотрел на меня, увидев подскочил открыл окно и... -Что ты тут делаешь:с полным не понимание, спросил он -Мама сообщение ещё не читала? :спросила я -Она ещё не дома: смотря в комнату ответил Леам Протянув ему коробку, как подарок, он взял. Ну конечно, в этот момент должно, начали отрываться ветки растений. Он подхватил меня, посалил на окно положив коробку на стол, стал дальше меня держать. - Куда ты опять собралась, ты можешь просто быть спокойной, я же не на всегда, а на какой-то время: сначала он говорил с огрессией, а потом с нежностью -Ты же знаешь, я не могу сидеть и ни чего не делать, я пойду тоже получать практику, ну или просто на приключение:- ответила я с улыбкой - у меня будет защита у тебя нет, я с отцом. -Я не когда не буду одна:перебила его Но едиственный способ покончить с его нравоучениями,это поцеловать, что я собственно и сделала. По классике жанра загорелся свет от нас обои, погас когда я прекратила поцелуй. На губах после вкусе и спокойствие в душе. -Пока: сказала я с улыбкой,но это не значит, что сказать "пока" было просто. Стебли спустили меня обратно. Посмотрев на телефон, поняла, ни кто из этих 2 даже сообщение не получил, у стояла одна галочка. Я быстро взяла рюкзак, вышла на леснечную клетку, вызвала лифт и слышу смех в лифте, он принадлежал маме, спряталась я быстро, если заметит плану хана. Лифт открылся, в этот момент.Стоп,если бы она ехала на верх, то он бы не остановился.А почему она едет вниз? Неужели Лиам все рассказал? Так в любом случае по лестнице, двигаясь по стене к лестнице. Побежала, я по лестнице, спустились осторожно начала выходить, мамы тут нет. Я услышала голос Лиама,который говорит с мамой, значит всё-таки предал. -Мама мы её уже не остановим, значит нужно прекратить поиски, я пройдусь по городу поищу её, а ты иди отдыхай, я скоро буду - Если ты её найдёшь тащи эту занозу, ко мне домой, отец, её не выдержал, а я её так перевоспитаю, что ни кто её не узнает. -Хорошо Потом я послышалось шаги я свернула, на лестницу обратно, только успела войти в дверь лестнице. Услышала, как кто-то нажал на кнопку лифта. Просто диши;сказала я про себя. - Выходи;это был голос Лиама, его кашачие мяуканье я ни чем не перепутаю. Я могла, вдруг это проверка и он меня сейчас выдаст Шаги.. -Мне долго тебя ждать: сказал он пройдя прямо ко мне -У нас мало времяни, подвезу куда тебе надо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!