Часть 5
15 марта 2022, 17:36Я падаю, вокруг темнота. Всё пронеслось перед глазами. Моё рождение..детство... сейчас..
Я приземлились, вокруг ничего все пусто...
Передомной стояли люди все напротив меня, но кто-то стоял сзади меня. Там были все, но я не видела всего одного человека. Почему я его вспомнила? Обернувшись увидела его с тёплой улыбкой. Удивившись обернулась вперёд на шаги. Ко мне подошла девушка, она выглядела, как ангел, а я весьма растерянно.
Привет, я проводник в твоё сознание и помошник что б разобраться во всем, ты можешь задать мне любой вопрос.
Я: как... я.... почему он сзади, почему они все там?
Проводник: пойдём
Она протянула мне руку, ослушиватся не стала.
Я: куда мы идём?
Проводник: смотри..
Она остановилась и протянула руку вперёд, указывая жестом, что б я прошла вперёд.
Я увидела силуэты:
Умирающий женщину, которая протягивала младенца мужчине.
Позаботься о ней прими её как свою дочь, она будет единственным человеком, который будет на твоей стороне если воспитаешь, если из ангела ни сделаешь демона.
- она сказала это он его взял в руки это создание, а женщина истекла кровью.
Разглядел мужчина, я узна в нем отца.
-Папа;крикнула я
Силуэт: я позаботиться о тебе, надеюсь ты меня поймёшь, как они все не смогли.
Из моих глаз наворачиваются слезы.
В другом месте появились другие силуэты.
Эта девчонка останется со мной она моя дочь!-кричал мужчина грозно махнул рукой
- Она несёт угрозу, её мать во время убили, но она успела родить это оружие, которое убьёт всех нас
- Или спасёт-сказал отец
-Если она найдёт его, то мы обречены, если ей можно манипулировать, то он огонь, который ни чем не успокоить
-Она сможет им управлять, дайте мне время и вы увидите, что её сила под моим контролем; спокойно говорил отец
-Хорошо, но если в свое совершеннолетие она отвернется от тебя, то мы убьём и тебя и её.
-Вы будите иметь на это право; говорил он
Он отвечал это целому совету...но кого.
Про ково они говорили..?
Следующие силуэты:
-сделай так, что б она его не нашла и не вспомнила, а если ты этого не сделаешь мы убьём и тебя и всех твоих друзей или для тебя они уже семья, вспомни кем ты был. Ты наёмный убийца лучший в этой стране.
-Я сделаю, что вы просите, но они встретятся и поверьте я к этому буду не причастен.
Дядя Джин был наемником? Этот тихий и жизнелюбивый мужчина был убийцей?
Тот случай в детстве, когда меня поймали на улице привязали к стулу он был причастен? Я тогда плюнула одному из них в лицо, но там не было дяди Джина. Или ...
Проводник: Ты действительно плюнула в лицо мужчине, но не тому кому ты думала, тебя не поймали, а поймал.
Я: покажи
Она махнула рукой и я увидела, как меня поймал дядя Джин понёс, я выбивается кричала, но все это я помню по другому. Что я такое, чей я ребёнок?
Проводник: твоя мать знала, что у неё будет особенный ребёнок, поэтому доверила тебя ему.
Я: Он же мой отец, так?
Проводник: частично
Я: что я такое?
Проводник: всему свое время!
Проводник: разве ты поняла, кто тебе этот юноша и почему он стоял за тобой?
Я: скажи!
Она махнула рукой
Силуэты:
Отец: кто он ей?
Джин: тот с кем она может свернуть горы, либо мы их разлучит на время либо нас всех убьют
Отец: я уведу его,а ты сотри воспоминания о нем, хотя сотри его лицо и воспоминания о совместной магии, пусть её сердце не пустует
Джин: а если она не любит его пока?
И полюбит другова?
Отец: я её знаю, она его уже любит, правда не той любовью, как в будущем. Она будет любить кого я скажу
Джин: Ты не слишком строго с ней?
Отец: её и моё мнение схоже. Я её знаю, он мой ребёнок, как и было раньше...
Я отвлеку его иначе он может убить нас всех и не выполнить, что должен.
Я: это был их план?... ты не ответила на мой вопрос.
Проводник: что б попасть сюда нужно открыть свое сердце, ты должна сама найти ответы, дав тебе подсказки, ты все поймёшь сама.
Я опять начала падать...
Открыв глаза.. машина, люди дерево и замок.
Сзади кричала девушка плача и прочитая, коленями на земле.... Кажется теперь я понимаю...
Человек около меня шёл и просто превратился в пепел...
Лео: неверных земля сразу убивает,тех, кто уже не встанет на путь истины, не будь такой же; проговорил он с улыбкой и ушёл
Мама уже бежала с криками к папе. Отец пообещал, что ни когда больше её не оставит.
Рядом стоял Сем, с открытыми глазами.
Я пошла в перед. Меня схватили за руку
Сем: Ты меня забыла?
Кит: я помнила образ, но не видела лица.
Сем: теперь ты помнишь меня
Кит: да; я мягко улыбнулась, а он ответил тем же.
Когда он отпустил руку, мы пошли в замок.
Кит: стоп, а где Анастейша?
Сем: какая разница уже... очередного ищет наверное.
Я удивлённо посмотрела на него и пошла за ним дальше. Папа уже был впереди с мамой. С ними шли все.
Кит: а меня же вроде у папы отняли, разве нет, то видео
Сем: не совсем это было все что б для тебя он на время стал злодеем.
Кит: разве мама не хотела без него ехать?
Сем: планы взрослых я просто слушаю, потому что во снах я видел все по другому, а значит так и должно быть?
Кит: что будет в будущем?
Сем: увидишь
Кит: Сем, ты же будешь рядом?
Я остановилась и смотрела на него
Сем: А ты хочешь что б я был рядом ?
Я кивнула
Сем: тогда почему нет
Тут я заметила взгляд Лиама, угрожающе и злой. Я посмотрела на него высокомерным, недовольным взглядом полным холода.
Сем: пошли,ты выглядишь смешно с таким взглядом, кому он предназначен явно подпортил тебе жизнь; сказал он и взял меня за руку.
Сем: А понятно, забудь это уже не твоя история, но твой урок:"сказал он посмотрев в перед".
Мы зашли в зал напоминающий 19 век, как на балах. Все вокруг были в таких красивых платьях, а я действительно была одета очень просто.
Мы подошли к отцу.
Отец: через 20 минут идёшь переодевать платье, поняла меня?!
Кит: Хорошо
Отец: по коридору на право из той золотой двери над которой висят часы.
Кит: я поняла
Папа довольно ухмыльнулся. Хорошо, что я собой ножи взяла, так спокойнее. Сем вздрогнул и посмотрел на меня, как буд-то слышал о чем я подумала. Ну да тут все мысли людей становятся слышны, но на мне кулон, который не позволяет читать мои мысли, мне его папа подарил, но есть только один человек, который может слышать мои мысли или нет..
Сем: нет, я только один слышу, уже догадалась кто я тебе.
Кит: ох ешкины-матрешки, да поняла
Мама папа вы не очень не хотите мне рассказать например про Лиама и меня?
Мама: твоя судьба в твоих руках, на этом все дальше сама.
Прекрасный ответ достойной женщины.
Каждую минуту я смотрела на часы и ждала пока пройдёт 20 минут, я улыбалась, хихикала, разговаривала с незнакомцами. Когда прошли 20 минут, отмахнувшись от собеседника я пошла в эту дверь, вспоминая слова отца я направилось в правую сторону, там были красивые платья я выбрала одно, закрыла дверь и начала передеватся. Пока я передевалась услышала разговоры за стенкой, осмотревшись увидев дырку в стене, кажется я все поняла.
Разговоры: они тут, если они пройдут испытание, то их предназначение сбудется и мы обречены, зло будет подавленно ещё большим злом.. или нет, они либо главные добродетели или же самые главные приступили. Поняв, что речь возможно идёт обо мне, отрезала, как можно тише слои платья оставив верхний под которым не видно, что платье стало разрезанно. Тихо выйдя из комнаты я направилась обратно.
- Куда ты пошла от сюда ты не выйдешь
Я обернулась на голос, там стояла девочка вампирша сидела со мной за одной партой.
Кида: почему же это ?
Вампирша: я убью тебя раньше, чем ты от сюда выберешся. Бросив в неё нож, попадает ей в глаз и я быстро приблизилась к ней и надавила с этой стороны с которой был нож взяла её за шею и ударила её по стене. Мои ножи были пропитанны ядом цветка Дельфиниума, которые если попадут в слизистую, то человек умрёт, а вампиры отключатся на время. Она упала на пол, вынул из неё нож я направилась в зал, где были родные. Там отец, который не дал меня тронуть пальцем
Как только я зашла в танцевальный зал издания противный, пронрзовующмй звук, который оглушал из-за него очень сложно было пошевелиться. Я увидела Сема, который протягивал свою руку, мне было больно, но мне стало плевать я просто хотела до него дотянуться. Он тоже двигался ко мне на встречу.... Когда я взяла его за руку мы оба упали на пол... Мои глаза не по моей воле закрывались, я поняла, что этот человек мне очень важен и его рука самая тёплая из всех.
Открыв глаза я ни чего не нашла ни кого рядом, обстановка была не знакомая... я не знала где я нахожусь почуму тут и где все кто мне дорог. Я встала, вышла из комнаты в которой я была.
- дочка иди собирайся в школу опоздаешь.
- я уже её закончила и какая я вам простите дочь.
-ой опять у тебя заскоки, что родную мать не узнала. Давай иди собирайся
- ничего не понимая я пошла обратно в комнату. На телефоне прозвенел будильник. Выключил его в уведомления стояла пометка в календаре. 22 сентября " зайди в заметки" . В закреплены был текст.
" Если ты это читаешь, ты следующая, люди которых тивидишь твои родители, все что ты видишь во круг это матрица ( графика), кого не слушай все люди которые тебя окружают будут говорить при твоих рассказах кто ты, что ты спятила, но все что ты помнишь о своём мире это правда... Найди своих. Не медли. Давай!"
Я читала и у меня наворачивались слезы от страха и недопонимания. Всё что я поняла мне действительно надо догадатся где искать моих, вдруг они меня не помнят, а если я к ним подойду и расскажу они только посмеются. Теперь я одна ни кого рядом. Мне вспомнились слова отца:" Взрослеют либо сразу или в течение всей жизни, свои главные испытания тебе придётся пройти а одиночку, но ты не одна, как тебе будет казатся ещё, как минимум 50 таких же, как ты ходят, только нужно встретится, когда это наступит не верь глазам своим, верь чутью, научись определять где правда, где лож, научишся быстро выйграешь время, медленно рискуешь потерять все".
С этого момента больше я не боюсь, но буду осторожна, как никогда не была до этого. Я найду своих! Ни шагу назад!
Если ты это читаешь, то пришло твоё время просыпаться и разбираться где лож,где правда. Когда ты найдёшь своих людей, ты поймёшь, но сначала убедись, что ты себя не обманываешь. Просыпайсь! Выиграй для себя время иначе любо ты потеряешь все в этой жизни, либо побежишь сломя голову когда время будет поджимать. Что бы не выпустить человека из своей жизни достаточно, его не прощать, если хочешь что бы ушёл прости.. Когда встретишь всвоего человека, то не прощай его ни веоем случае иначе потеряешь навсегда.. Настало твоё время вспомнить все, кто ты поймёшь чуть позже, но не засыпай обратно иначе ты умрёшь морально, но останешься жив физически. Я верю в тебя ты сможешь понять где правда где лож. Когда примешь себя " невозможно" будет лишь словом, ни когда не бойся себя. Давай!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!