наконец-то!, праздничное настроение!
27 апреля 2022, 19:27Конечно же это было неожиданно. Ну, а как иначе? Кто может ожидать что какой-то там 12-ти летний ребёнок сможет сделать-то что, за такой малый срок не сможет сделать и вполне взрослый человек.
- Грегори! Как ты?..- возразил старший не успев вообще ничего понять.
-мм..не спрашивай.- с ухмылкой сказал тот.
-так,..ладно,..я конечно ещё не совсем понимаю что происходит, но в любом случае ты хочешь сказать, что теперь нам с ребятами не нужно ничего делать?!-довольно не понимающе сказал мужчина.
-ну типо- ответил Грегори.
-блять, что опять происход..-не закончив уже с непонимающим лицом сказал Монти.
-я тоже сначала удивился Монти.- с безэмоциональным вырожением сказал Фредди.
-что тут такого? Когда ты сказал мне отдыхать Фредди, я в тот момент усталости не чувствовал и захотел вам помочь, но вышло так чтоо я украсил всё место для нашего праздника и тем более этот день уже настал,так что можете морально подготавливаться и не волноваться за праздник! Я всё сделал.- с усталым взглядом Грегори высказал им довольно большую речь.
-хм..больше трёх букв не перевариваю.- сказал и ушёл обратно зелёный, чтобы сказать девушкам что этот мелкий дебил украсил всё без них и что он обиделся.
-так ладно, но скажи,как ты так быстро украсил всё?-вопросительно возразил Фред.
-нууу..там, сям и всё.- коротко объяснил младший, потому что уже устал.
-ох, я вижу что ты устал. Может отдохнёшь?-спросил старший у Грегори.
-м, да, думаю стоит.- ответил в след мальчик направляясь в комнату Фредди. Ну, а где он может ещё отдохнуть?
Придя в комнату Грегори упал на пол от бессилия и уснул.
/вечер/
Грегори уже проснулся. Был вечер, и праздничная обстановка делала его настроение всё лучше.
Бодро но вышел и комнаты и направился к месту праздника.
Придя,там уже ждали его ребята, то есть: Чика,Монти,Рокси и Фредди.
- явился не запылился! - посмотрев в сторону Грегори сказала Рокси.
- короче это. помимо подготовки у меня есть и другие дела,так что..теперь твоя очередь. Тебе всё равно заняться нечем,а мне надо прихорашиваться! Я же должна быть самой лучшей на этом празднике!- возразила Рокси.
Грегори сначала не понимающе посмотрел на Роксану,а потом немного злобно.
-что?! в каком это смысле нечем? ещё как есть чем!- сказал младший.
- да,да,ага,ага, всё отстань я пошла.- ответила волчица.
- да в смысле? - возмущённо спросил Грегори.
- да в прямом! всё, пока. - уходя крикнула ему Роксана.
- ох,допустим. - закатывая глаз сказал мальчик .
уже прошло как 2 часа и ребята уже хотели праздновать без Рокси,но не тут то было слушайте..короче капец.
- итак! вот и замечательная...ЧТО!? НЕ ПОНЯЛА! - удивлённо вскрикнула девушка.
- КАКОГО ЭТО ФИГА ВЫ БЕЗ МЕНЯ ТУТ ПРАЗДНУЙТЕ УЖЕ,А!? - так-же возразила та.
- а надо было раньше приходить - уже тянувшись к огурцам сказал младший .
- А ТЕБЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ! ЛУЧШЕ ЗАТКНИСЬ! - разводя скандал, начала Рокси.
- меня никто не спрашивал?! А хотя ладно..не буду влезать в этот скандал. - спокойно отреагировал мальчик.
- ДА ЭТО ВООБЩЕ МОНТИ ВИНОВАТ! - произнесла та.
- АХ Я ВИНОВАТ! - встав и ударив кулаком по столу сказал Монти.
- ДА,ТЫ ВИНОВАТ! - наорала на зелёного волчица.
- ДА ЗНАЕШЬ ЧТО?!- выдя из-за стола возмущённо крикнул тот.
- ох,ребятки, прекратите! - начала успокаивать скандалистов Чика.- успокойтесь!
казалось это длилось вечность,но потом в скандал влился и Фредди.
- так! хватит!- пытаясь вместе с Чикой успокоить эту сору возразил Фазбер.
и вот Грегори остался один.
- не хватает пива и чипсов.- сказал с усмешкой младший,но потом его это достало.- так, ребят, ну правда, угомонитесь! я ещё забыл сказать что у меня для вас есть подарки!
Рокси и Монти посмотрели на Грегори.
- вот видите! Грегори даже подарки сделал, чтобы вас угомонить! - сказал Фредди.
- стой,подарки?- переспросила Рокси.
- ну,да. Я когда украшал место для праздника, то сделал вам подарки. - пояснил мальчик.
- а где они? - спросила девушка
- ну там под ёлкой. - ответил младший.
- можно? - спросил на этот раз Монти.
- конечно. - уже уставая отвечать сказал Грегори
Монти и Роксана направились к ёлке.
- а вы что стоите, там и для вас тоже. - сказал мальчик.
- правда? я думал ты всё продумал и сделал подарки только для этих двоих..- удивлённо спросил Фредди
- да. можете тоже пойти взять! - ответил тот.
- спасибо! - выразила свою благодарность девушка.
- фу, и что это за дерьмо? - спросила волчица, на самом деле ей очень понравилось, но она не хотела понижать свою самооценку.
- а мне кажется это очень даже миленько! ^^ - возразила Чика.
- спасибо Грегори,это правда очень мило! - сказал Фредди
(конечно же автору ну оооочень лень описывать реакцию Монти поэтому : )
Монти просто промолчал.
/21:30/
все сидели за столом и обсуждали планы на новый год и то, что прошли они в этом.
Грегори же думал не об этом. Он думал о том как смотаться и чтобы никто не заметил этого.
- ага,ага,конечно! - на всё соглашался Грегори уже отходив назад и убежав на крышу.
- ох! Как тут холодно! Боже! - садившись на край крыши сказал мальчик.
Уже через время одиночество младшего нарушил Фредди.
- я так и думал что ты тут!
- правда? - спросил Грегори.
- да, чем ты занимаешься? - спросил тот.
- я? я на небо смотрю! - ответил мальчик.
- и как? интересно? - снова спросил Фредди.
- очень! ахах- ответил младший.
-хах - улыбнулся Фред - кстати,сейчас Монти собрался фейерверки запускать. когда полночь будет.
- очень хочу посмотреть! - воскликнул Грегори.
- стоит немного подождать время и так уже 22:10 - пояснил старший.
- хорошо - сказал мальчик и начал начал смотреть за движениями зелёного. Он уже их устанавливал.
ещё некоторое время они молча наблюдали за облаками и за Монти периодически.
/22:50/
- кстати,я забыл сказать что у меня тоже есть подарок для тебя! держи! - он достал из кармана своей куртки того самого тигра которого он сшил для младшего.
- вау! Фредди! это так мило с твоей стороны! спасибо! - взяв из рук старшего тигрёнка он крепко обнял его.
и вот оставались последние минуты перед фейерверками время было уже 22:58
- АААА КАК ТАК ТО!! Я САМ ХОТЕЛ! БЛИИН! - снизу послышались крики Монти,ведь он не ожидал что каким то образом они запустятся сами)
и вот на улицу вышли Чика и Роксана. Не должны же они пропустить самое важное!
фейерверки взмыли в высь.
- хахах,с новым 2022 годом суперзвезда! - воскликнул Фредди
- и тебя тоже Фредди! - в обнимку с его новым другом ответил Грегори.
ещё несколько минут они смотрели на летящие вверх фейерверки.
И тут тишину нарушил мальчик.
- я думаю это лучший новый год в моей жизни!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!