наконец-то!, праздничное настроение!

27 апреля 2022, 19:27
Конечно же это было неожиданно. Ну, а как иначе? Кто может ожидать что какой-то там 12-ти летний ребёнок сможет сделать-то что, за такой малый срок не сможет сделать и вполне взрослый человек. - Грегори! Как ты?..- возразил старший не успев вообще ничего понять. -мм..не спрашивай.- с ухмылкой сказал тот. -так,..ладно,..я конечно ещё не совсем понимаю что происходит, но в любом случае ты хочешь сказать, что теперь нам с ребятами не нужно ничего делать?!-довольно не понимающе сказал мужчина. -ну типо- ответил Грегори. -блять, что опять происход..-не закончив уже с непонимающим лицом сказал Монти. -я тоже сначала удивился Монти.- с безэмоциональным вырожением сказал Фредди. -что тут такого? Когда ты сказал мне отдыхать Фредди, я в тот момент усталости не чувствовал и захотел вам помочь, но вышло так чтоо я украсил всё место для нашего праздника и тем более этот день уже настал,так что можете морально подготавливаться и не волноваться за праздник! Я всё сделал.- с усталым взглядом Грегори высказал им довольно большую речь. -хм..больше трёх букв не перевариваю.- сказал и ушёл обратно зелёный, чтобы сказать девушкам что этот мелкий дебил украсил всё без них и что он обиделся. -так ладно, но скажи,как ты так быстро украсил всё?-вопросительно возразил Фред. -нууу..там, сям и всё.- коротко объяснил младший, потому что уже устал. -ох, я вижу что ты устал. Может отдохнёшь?-спросил старший у Грегори. -м, да, думаю стоит.- ответил в след мальчик направляясь в комнату Фредди. Ну, а где он может ещё отдохнуть? Придя в комнату Грегори упал на пол от бессилия и уснул. /вечер/ Грегори уже проснулся. Был вечер, и праздничная обстановка делала его настроение всё лучше. Бодро но вышел и комнаты и направился к месту праздника. Придя,там уже ждали его ребята, то есть: Чика,Монти,Рокси и Фредди. - явился не запылился! - посмотрев в сторону Грегори сказала Рокси. - короче это. помимо подготовки у меня есть и другие дела,так что..теперь твоя очередь. Тебе всё равно заняться нечем,а мне надо прихорашиваться! Я же должна быть самой лучшей на этом празднике!- возразила Рокси. Грегори сначала не понимающе посмотрел на Роксану,а потом немного злобно. -что?! в каком это смысле нечем? ещё как есть чем!- сказал младший. - да,да,ага,ага, всё отстань я пошла.- ответила волчица. - да в смысле? - возмущённо спросил Грегори. - да в прямом! всё, пока. - уходя крикнула ему Роксана. - ох,допустим. - закатывая глаз сказал мальчик . уже прошло как 2 часа и ребята уже хотели праздновать без Рокси,но не тут то было слушайте..короче капец. - итак! вот и замечательная...ЧТО!? НЕ ПОНЯЛА! - удивлённо вскрикнула девушка. - КАКОГО ЭТО ФИГА ВЫ БЕЗ МЕНЯ ТУТ ПРАЗДНУЙТЕ УЖЕ,А!? - так-же возразила та. - а надо было раньше приходить - уже тянувшись к огурцам сказал младший . - А ТЕБЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ! ЛУЧШЕ ЗАТКНИСЬ! - разводя скандал, начала Рокси. - меня никто не спрашивал?! А хотя ладно..не буду влезать в этот скандал. - спокойно отреагировал мальчик. - ДА ЭТО ВООБЩЕ МОНТИ ВИНОВАТ! - произнесла та. - АХ Я ВИНОВАТ! - встав и ударив кулаком по столу сказал Монти. - ДА,ТЫ ВИНОВАТ! - наорала на зелёного волчица. - ДА ЗНАЕШЬ ЧТО?!- выдя из-за стола возмущённо крикнул тот. - ох,ребятки, прекратите! - начала успокаивать скандалистов Чика.- успокойтесь! казалось это длилось вечность,но потом в скандал влился и Фредди. - так! хватит!- пытаясь вместе с Чикой успокоить эту сору возразил Фазбер. и вот Грегори остался один. - не хватает пива и чипсов.- сказал с усмешкой младший,но потом его это достало.- так, ребят, ну правда, угомонитесь! я ещё забыл сказать что у меня для вас есть подарки! Рокси и Монти посмотрели на Грегори. - вот видите! Грегори даже подарки сделал, чтобы вас угомонить! - сказал Фредди. - стой,подарки?- переспросила Рокси. - ну,да. Я когда украшал место для праздника, то сделал вам подарки. - пояснил мальчик. - а где они? - спросила девушка - ну там под ёлкой. - ответил младший. - можно? - спросил на этот раз Монти. - конечно. - уже уставая отвечать сказал Грегори Монти и Роксана направились к ёлке. - а вы что стоите, там и для вас тоже. - сказал мальчик. - правда? я думал ты всё продумал и сделал подарки только для этих двоих..- удивлённо спросил Фредди - да. можете тоже пойти взять! - ответил тот. - спасибо! - выразила свою благодарность девушка. - фу, и что это за дерьмо? - спросила волчица, на самом деле ей очень понравилось, но она не хотела понижать свою самооценку. - а мне кажется это очень даже миленько! ^^ - возразила Чика. - спасибо Грегори,это правда очень мило! - сказал Фредди (конечно же автору ну оооочень лень описывать реакцию Монти поэтому : ) Монти просто промолчал. /21:30/ все сидели за столом и обсуждали планы на новый год и то, что прошли они в этом. Грегори же думал не об этом. Он думал о том как смотаться и чтобы никто не заметил этого. - ага,ага,конечно! - на всё соглашался Грегори уже отходив назад и убежав на крышу. - ох! Как тут холодно! Боже! - садившись на край крыши сказал мальчик. Уже через время одиночество младшего нарушил Фредди. - я так и думал что ты тут! - правда? - спросил Грегори. - да, чем ты занимаешься? - спросил тот. - я? я на небо смотрю! - ответил мальчик. - и как? интересно? - снова спросил Фредди. - очень! ахах- ответил младший. -хах - улыбнулся Фред - кстати,сейчас Монти собрался фейерверки запускать. когда полночь будет. - очень хочу посмотреть! - воскликнул Грегори. - стоит немного подождать время и так уже 22:10 - пояснил старший. - хорошо - сказал мальчик и начал начал смотреть за движениями зелёного. Он уже их устанавливал. ещё некоторое время они молча наблюдали за облаками и за Монти периодически. /22:50/ - кстати,я забыл сказать что у меня тоже есть подарок для тебя! держи! - он достал из кармана своей куртки того самого тигра которого он сшил для младшего. - вау! Фредди! это так мило с твоей стороны! спасибо! - взяв из рук старшего тигрёнка он крепко обнял его. и вот оставались последние минуты перед фейерверками время было уже 22:58 - АААА КАК ТАК ТО!! Я САМ ХОТЕЛ! БЛИИН! - снизу послышались крики Монти,ведь он не ожидал что каким то образом они запустятся сами) и вот на улицу вышли Чика и Роксана. Не должны же они пропустить самое важное! фейерверки взмыли в высь. - хахах,с новым 2022 годом суперзвезда! - воскликнул Фредди - и тебя тоже Фредди! - в обнимку с его новым другом ответил Грегори. ещё несколько минут они смотрели на летящие вверх фейерверки. И тут тишину нарушил мальчик. - я думаю это лучший новый год в моей жизни!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!