У меня точно поехала крыша
19 марта 2022, 00:00Просыпаюсь я поздно во время обеда
Ведь так я сэкономлю на еде
Мне надоело постоянно питаться
Не подумайте неладное у меня нет анорексии
Мне плевать на пару пропущенных уроков
Позже я успею все догнать
Слишком жутко осознавать, что тебе нравится засиживаться до поздна
Ведь только тогда общество не трогает тебя
Я надеваю маску занятого человека
По-другому у меня редко выходит
Лицо устаёт поддерживать эмоции
Как же это тупо звучит
Закончив с делами, я допиваю кофе
Надеюсь вторая порция с двойной дозой не убьёт меня
Я страдаю от этого мерзкого вкуса
Но в этот момент я чувствую себя живой
Отчима как всегда нет дома
Хоть какая-то хорошая новость
От него исходит ужасная вонь, разрушающая мои лёгкие
Но его младшая дочь просто прекрасна, всегда мечтал о сестре
Возможно дети единственный луч позитива в моей жизни
Но порой они бывают такие жестокие
Простое детское любопытство иногда
Рушат годы едва налаженной психики
(Никогда не ожидал получить столько боли от света)
Мама я люблю тебя
Но прошу не разрушать мои личные границы
Сомневаюсь, что ты поймёшь мой бред именуемой болью
Ведь я на вечно твоего дитя, а у нас не должны быть проблемы
(Верно?)
Брат обрати внимание на меня
Неужели став подростком ты стал жестоким
Я уверен всё изменится, и мы вновь будем строить дом из подушек во время грозы
Я скучаю по тем временам и по твоей улыбке полной надежд
Возможно я немного повзрослел
Теперь я могу засиживаться за застольем со старшими хоть всю жизнь
Странно, что они не трогают меня
Зато я получаю общения, не вкладывая ни грамма усилий
Я вроде интроверт, но мне нравится притворятся, что это не так
Общество разрушая часть меня делает вновь живой
Люди как чёртово двойное кофе
Убивая дарит улыбку многим
Испытав мучения — именуемое общением, я погружаюсь в свои мысли
В них со мной есть моя альтернативная личность
Она очень заботливая и похожа на мою бабушку
Её доброе сердце — это то ради чего я живу с позитивными мыслями
Когда наступает ночь я вновь вижусь с ней
У неё есть своя семья
У неё есть просто очаровательные дети
Надеюсь в дальнейшем я сам получу подобное
Я слишком взрослый для банального подростка
Но я каждый день вижу доказательство своей детской натуры
Наклейка с лошадью под столом
Что был моим убежищем во время грозы тому доказательство
Я задолбался от собственного нытья
Будь у меня клон я бы приказал ударить меня
Ведь я уже привык ранить себя
Не подумайте не ладное
Я не врежу своему телу и умирать тоже не хочу
(Подобное приведёт лишь к ненужным последствиям)
Я люблю всех
И вроде все любят меня
Но любят ли они меня реального
А что есть я реальное?
Возможно настоящая я это фальшивая улыбка и обманчиво ласковый голос
Он настолько ко мне приелся
Что если я заговорю без фальши, то меня примут за странного двойника меня самой
Но разве не фальшиво лишь то чему позволяют таковым быть?
Я обычное дитя со своими проблемами
Прошу не пытайтесь залезть ко мне в сердце
Оно и так наполнено всякой фигнёй
Именуемой стереотипными осколками зеркала моей души
(Хотя сейчас я сомневаюсь, что она у меня есть)
Я сам превращаюсь в то чёртово кофе
Я не глядя приношу боль словами
И люди пользуясь этим давят на жалость
Получая всё больше власти над моим сознанием
Что ж может я меня ещё есть душа
Ведь что-то точно во мне ноет
Хочу вернуться в то далёкое сладкое время
Но я уже сомневаюсь в его правдивости
Вновь пью кофе
Вновь получаю боль, сердечный приступ — это не шутка
Вновь чувствую себя живой
Я засыпаю за столом укутавшись в свой детский плед
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!