У меня точно поехала крыша

19 марта 2022, 00:00
Просыпаюсь я поздно во время обеда Ведь так я сэкономлю на еде Мне надоело постоянно питаться Не подумайте неладное у меня нет анорексии Мне плевать на пару пропущенных уроков Позже я успею все догнать Слишком жутко осознавать, что тебе нравится засиживаться до поздна Ведь только тогда общество не трогает тебя Я надеваю маску занятого человека По-другому у меня редко выходит Лицо устаёт поддерживать эмоции Как же это тупо звучит Закончив с делами, я допиваю кофе Надеюсь вторая порция с двойной дозой не убьёт меня Я страдаю от этого мерзкого вкуса Но в этот момент я чувствую себя живой Отчима как всегда нет дома Хоть какая-то хорошая новость От него исходит ужасная вонь, разрушающая мои лёгкие Но его младшая дочь просто прекрасна, всегда мечтал о сестре Возможно дети единственный луч позитива в моей жизни Но порой они бывают такие жестокие Простое детское любопытство иногда Рушат годы едва налаженной психики (Никогда не ожидал получить столько боли от света) Мама я люблю тебя Но прошу не разрушать мои личные границы Сомневаюсь, что ты поймёшь мой бред именуемой болью Ведь я на вечно твоего дитя, а у нас не должны быть проблемы (Верно?) Брат обрати внимание на меня Неужели став подростком ты стал жестоким Я уверен всё изменится, и мы вновь будем строить дом из подушек во время грозы Я скучаю по тем временам и по твоей улыбке полной надежд Возможно я немного повзрослел Теперь я могу засиживаться за застольем со старшими хоть всю жизнь Странно, что они не трогают меня Зато я получаю общения, не вкладывая ни грамма усилий Я вроде интроверт, но мне нравится притворятся, что это не так Общество разрушая часть меня делает вновь живой Люди как чёртово двойное кофе Убивая дарит улыбку многим Испытав мучения — именуемое общением, я погружаюсь в свои мысли В них со мной есть моя альтернативная личность Она очень заботливая и похожа на мою бабушку Её доброе сердце — это то ради чего я живу с позитивными мыслями Когда наступает ночь я вновь вижусь с ней У неё есть своя семья У неё есть просто очаровательные дети Надеюсь в дальнейшем я сам получу подобное Я слишком взрослый для банального подростка Но я каждый день вижу доказательство своей детской натуры Наклейка с лошадью под столом Что был моим убежищем во время грозы тому доказательство Я задолбался от собственного нытья Будь у меня клон я бы приказал ударить меня Ведь я уже привык ранить себя Не подумайте не ладное Я не врежу своему телу и умирать тоже не хочу (Подобное приведёт лишь к ненужным последствиям) Я люблю всех И вроде все любят меня Но любят ли они меня реального А что есть я реальное? Возможно настоящая я это фальшивая улыбка и обманчиво ласковый голос Он настолько ко мне приелся Что если я заговорю без фальши, то меня примут за странного двойника меня самой Но разве не фальшиво лишь то чему позволяют таковым быть? Я обычное дитя со своими проблемами Прошу не пытайтесь залезть ко мне в сердце Оно и так наполнено всякой фигнёй Именуемой стереотипными осколками зеркала моей души (Хотя сейчас я сомневаюсь, что она у меня есть) Я сам превращаюсь в то чёртово кофе Я не глядя приношу боль словами И люди пользуясь этим давят на жалость Получая всё больше власти над моим сознанием Что ж может я меня ещё есть душа Ведь что-то точно во мне ноет Хочу вернуться в то далёкое сладкое время Но я уже сомневаюсь в его правдивости Вновь пью кофе Вновь получаю боль, сердечный приступ — это не шутка Вновь чувствую себя живой Я засыпаю за столом укутавшись в свой детский плед
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!