Часть 1

14 марта 2022, 00:00
#я проснулась# °проснувшись в кровати я вижу испуганно Леви наклонившегося над кроватью° Т/и-Леви? Л-Наконец-то ты проснулась. Т/и- а что со мной произошло? Л- после нашей последней вылозки ты впала в кому, и это уже был 4 день мы все волновались. Т/и- я нечего не помню Л- ещё бы, ты знатно получила от титана, посмотри на свою руку #Рука цела но почему-то забентована# Т/и-ну рука хоть на месте Л- А это верно подмечено #резкая боль# Т/и- А... больно.. Л- не двигайся я принесу тебе воды Т/и- хорошо Капитан.. Э-т/и наконец-то ты проснулась!!! Мне столько надо тебе рассказать М- Эрен отстань от неё, дай ей отдохнуть Т/и- нечего страшного, мне уже лучше А- нет, тебе надо отдохать М- вот именно Эрен отлипни от т/и мы пойдём, а ты выздоравливай поскорее Л- За работу быстро -уже уходим Л- я принёс тебе чай и немного еды Т/и- спасибо я так голодна #жую с опититом и запиваю чаем# Л- не торопись так, подавишься Т/и- угу #все съела# Т/и- спасибо, было вкусно
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!