Часть 1
14 марта 2022, 00:00#я проснулась# °проснувшись в кровати я вижу испуганно Леви наклонившегося над кроватью°
Т/и-Леви?
Л-Наконец-то ты проснулась.
Т/и- а что со мной произошло?
Л- после нашей последней вылозки ты впала в кому, и это уже был 4 день мы все волновались.
Т/и- я нечего не помню
Л- ещё бы, ты знатно получила от титана, посмотри на свою руку
#Рука цела но почему-то забентована#
Т/и-ну рука хоть на месте
Л- А это верно подмечено
#резкая боль#
Т/и- А... больно..
Л- не двигайся я принесу тебе воды
Т/и- хорошо Капитан..
Э-т/и наконец-то ты проснулась!!! Мне столько надо тебе рассказать
М- Эрен отстань от неё, дай ей отдохнуть
Т/и- нечего страшного, мне уже лучше
А- нет, тебе надо отдохать
М- вот именно Эрен отлипни от т/и мы пойдём, а ты выздоравливай поскорее
Л- За работу быстро
-уже уходим
Л- я принёс тебе чай и немного еды
Т/и- спасибо я так голодна
#жую с опититом и запиваю чаем#
Л- не торопись так, подавишься
Т/и- угу
#все съела#
Т/и- спасибо, было вкусно
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!