Неловко получилось...

9 апреля 2022, 10:02
-ААА,СЕРЕЖА,ВЫЙДИ!-Пешков стоял в ступоре 2-3 минуты,а Лиля укрывалась полотенцем. Через пару минут зашел Ваня. -ПАЦАНЫ БЛЯТЬ!!!! -Ой,сори.. -на щеках Ивана и Сергея вышел легкий румянец. Они послушали девушку и вышли. -Афигеть.Я в шоке,долбоебы.. -возмущалась темноволосая. Немного повозмущавшись и намывшесь девушка вышла. Когда она проходила мимо кухни,она остановилась и вслушалась в разговор ребят что сидели там. -Ну как она тебе,Вань? -Ээм...нормальная-немного дрожащим голосом проговорил Бесмертных. Еще раз удивившись наглости ребят,она пошла в гостиную где сидела Амина. -Пацаны обнаглели!! -Что случилось?! -*рассказ ситуации* -Мда,треш.Но за то... -Что?! -Шип Шип Шип! -Ну не,бред. Во время приреканий девушек,забежал Жожо и спросил: -Может в парк?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!