Неловко получилось...
9 апреля 2022, 10:02-ААА,СЕРЕЖА,ВЫЙДИ!-Пешков стоял в ступоре 2-3 минуты,а Лиля укрывалась полотенцем.
Через пару минут зашел Ваня.
-ПАЦАНЫ БЛЯТЬ!!!!
-Ой,сори.. -на щеках Ивана и Сергея вышел легкий румянец.
Они послушали девушку и вышли.
-Афигеть.Я в шоке,долбоебы.. -возмущалась темноволосая.
Немного повозмущавшись и намывшесь девушка вышла.
Когда она проходила мимо кухни,она остановилась и вслушалась в разговор ребят что сидели там.
-Ну как она тебе,Вань?
-Ээм...нормальная-немного дрожащим голосом проговорил Бесмертных.
Еще раз удивившись наглости ребят,она пошла в гостиную где сидела Амина.
-Пацаны обнаглели!!
-Что случилось?!
-*рассказ ситуации*
-Мда,треш.Но за то...
-Что?!
-Шип Шип Шип!
-Ну не,бред.
Во время приреканий девушек,забежал Жожо и спросил:
-Может в парк?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!