Поцелуй и его последствия...

12 апреля 2022, 18:34
Ух,ты,спасибо!-проговорила девушка смотря на большое сладкое облачко ваты,что купил ей русый стример. Амина,Сережа,Ваня и Лиля гуляли по парку уже как час,но вдруг у Амины зазвонил телефон: -Алло,да,Коля? -### -Ой,хех,прости,ты просто так крепко спал,что мы решили уйти без тебя...-с усмешкой в голосе проговорила черноволосая своему собеседнику. -#### -Аа,хорошо!Ждем у входа!!!Давай,целую! Простите ребят,Коля звонил,сказал будет через 10 минут. -Оо,отлично!!-Лиля была в хорошем расположении духа.Она так умилялась Амине с Колей,они очень милые вместе. Через пару минут пришел Лебедев. -Всем привет!Слушайте,по парку как-то скучно ходить,давайте лучше в клуб!! -Я согласен!-кудрявый отозвался первым. -Я тоже. -И я,а ты Лили?-с надеждой в голосе спросил Ваня. -Хмм,ну лады. -Лили?..-Пешков в мелком шоке. -Ой,да,глупо,правда?Он меня решил так называть,дурачек,хахаха! -Ага..-с облегчением проговорил Сергей. Ребята дошли до клуба.Все кроме Вани "немного" выпили. -Слушай,С..хкпх..сереж.. -пьяная в хлам Лиля совсем не соображала что делает. -Дда? -Ты знал,ччто,тты оч..ень красивый?!-садясь на парня промолвила девушка. -Чт..-парню не дали договорить,темноволосая затянула его в пьяный поцелуй. Они пожалеют об этом,но потом,утром,после того как протрезвеют,а с Лилей проведут разговор. Он ответил... -Ого!-прокричали все присуцтвующие. Никто из них не думал о последствиях,статусе,тому что могут ранить чьи то чувства. Но чьи?Амина любит Колю,а Лиля вообще никому не интересна...так ведь?... Ваня смотря на это с призрением и отвращением вышел на улицу,чтобы не сойти с ума,смотря на этих двоих. Утром Лилия узнает правду от Вани,но это будет потом,а сейчас..пусть наслаждается и не загоняет голову проблемами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!