Часть 1

15 марта 2022, 00:00
Был обычный солнечный день Кирилл шёл с 7 урока домой. Его приостановила девушка сзади -П.. Привет Стеснительно сказала девушка -Привет, а ты кто? -Я Аня -А я Кирилл, приятно познакомиться. Что случилось? -Я новенькая в вашем классе хотела познакомиться Кирилл был не против новых знакомств т.к у него не было друзей. Аня и Кирилл решили погулять в парке, они весело обсуждали разные темы и вместе проводили время. Уже темнело поэтому они попрощались , обменялись номерами и пошли по домам. Дома Кирилл нашёл вк Ани и понял что она ему нравится. Всю ночь он лежал с мыслями -Нравлюсь ли я Ане? -как привлечь её внимание? Он решил пригласить её погулять завтра. Аня согласилась. Они гуляли так около месяца им было весело Во время очередной прогулки Кирилл решил признаться Ане. -Аня я давно хотел тебе сказать. -Ты мне нравишься! Аня покраснела и за смущалась После чего Аня ответила ему -Ты мне тоже Они обнялись потом чмок чмок труляляля
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!