Часть 2
17 марта 2022, 23:18Сейчас она заворачивает за угол какого то дома, по выступающим кирпичам поднимется на вверх здания и идёт по крыше высматривая вдаль. Она замечает движение и слышит голос людей, выискивает глазами внизу и натыкается на компанию.
Она кричит им, надеясь что ее слышно, ребята оборачиваются и кто то из них тыкает в неё пальцем показывая остальным «вон она, там, смотрите»
Спускается и бежит к компании, ей нужно всего преодолеть веревочную локацию и лаву поджидающую внизу. Это как детская площадка, только на хадкоре. Кто бы знал, что игра в «Земля это лава», станет реальностью, только ощущение не много острее чем в простой игре, а в основном ничем не отличается. Только вот есть проблема, девушка постоянно в неё проигрывала и выбывала первой.
К счастью страха высоты у неё нет, потными ладошками она сильно сжимает канат, и аккуратно переставляет ноги, после сетки нужно было перепрыгнуть, скатиться с горки, попасть на батут и после него попасть на островок на котором находилась компания тех ребят.
С сеткой она справилась на отлично, наступило время прыгать. Она прыгнула закрыв глаза, а со стороны ребят услышала подбадривающие хлопки и крики. Краем глаза она заметила блондина в голубой шубе, и нелепом парике, рядом с которым стоял рыжий парень в оранжевом костюме.
Двое парней были симпатичными, но девушка заметила одну деталь, они держались за руки. Ее глаза округлились, но отогнав все мешающие мысли она сосредоточилась на препятствии.
Преодолев горку, прыгнув на батут и допрыгнув до островка, она успела руками зацепиться за выспуающий камень, к ней на помощь подбежали тем самые, блондин и рыжий.
У девушки было много вопросов к этими двоим, не то что бы она была против лгбт, нет. Просто в России встретить это было редкостью. А может ей показалось, нужно все таки спросить.
Парни помогли ей встать, после чего к ним подбежали остальные люди в компании.
- С тобой все хорошо? - поинтересовался парень с красной прядью в волосах, девушка на это кивнула. - Как тебя зовут?
- Настя, а вас, всех?
- Оо, я Арт, Артём. Это Кира, это Вик, это Фил и Илья. - говоря имена он показывал пальцами на тех кто их обладатель.
- Приятно познакомиться, а вы двое - Настя указа на рыжего и блондина.
Те переглянулись…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!