Часть 1

19 марта 2022, 00:00
Pov Акся: Это было холодное утро воскресенья, Акся проснулась в 6:45 и решила зайти в инстаграм, дабы выложить обработку Литпута надеясь на то, что он всё же заметит её. Выложив обработку и отметив на ней Колю Акся решила ещё поспать, так как сегодня выходной и ей никуда не нужно утром идти. Pov Коля: Николай уже выложил видео на ютуб и решил зайти в инстаграм, зайдя в приложение ему захотелось посмотреть публикации под которыми его отметили. Листая эту ленту он наткнулся на интересную обработку, зайдя на страничку автора обработки он увидел много видео и обработок с ним, это был его фан акк, Коле стало интересно, что за человек ведёт про него этот чудесный фан акк. Парень набрал своему знакомому: - Ало, Дима, мне тут нужно узнать личность кое-кого - листая страничку фан акка сказал Коля - Без проблем - с улыбкой сказал Дмитрий Через несколько минут Коля получает информацию, " Аксинья Ковалёва 15-ти летняя школьница, живущая в Питере " вот так совпало, ведь Николай тоже жил в Питере, а это значит, что он может лично посмотреть на девчонку. Он решает всё делать постепенно, сначало просто подписаться на Аксю в инсте. Pov Акся: 10:23 Акся проснулась и направилась в туалет, придя в комнату она взяла свой телефон и чуть не умерла от увиденного, на неё подписался Николай, тот самый Литпут от которого она без ума. Она решила, что это шутка и написала Коле: - Коля, это шутка? С чего это вдруг ты на меня подписался - дрожащими руками еле как смогла написать и отправить сообщение Литпуту Через некоторое время Николай ответил девушке: - Мне понравились твои обработки, вот и решил подписаться, чтобы не потерять С этого дня Николай и Аксинья начали хорошо общаться, они переписывались каждый день, звонили друг другу и одним прекрасным днём Николай решился, что вот он, вот тот момент, он написал Аксе, что хочет с ней встретиться. Они договорились встретиться в воскресенье в 10:30 в кафе. Наступило утро воскресенья, Коля встал в 9:17 и начал быстро собираться, в 10:35 он уже подъехал к кафе, зайдя внутрь он увидел Аксю сидящую в синих джинсах и чёрной толстовки, парень подошёл сзади девушки и закрыл ей глаза: - Угадай кто - игривым голосом произнёс Николай - Коля, ты меня напугал - смеясь сказала девушка - Долго ждёшь? - садясь напротив Акси спросил Коля - Да нет, буквально 5 минут назад пришла Через 30 минут вы уже выходили с кафе и Коля предложил поехать к нему, Акся засмущалась, но всё же согласилась. Этот день был превосходный, за эти два месяца столько всего произошло, на Аксю подписался её кумир, они начали общаться, встретились, она даже побывала у него дома, просто чудеса. Pov Акся: - Блядь, я сильно поругалась с родными, я хочу умереть, что мне делать? - со слезами на глазах молвила про себя девушка Перед её глазами лежал канцелярский нож, она медленно тянет руку к нему, мир остановился, она идёт в туалет сжимая в руках нож, она уже была готова упасть в эту яму, но тут ей пришла СМС, в голове что-то щёлкнуло, девушка берёт телефон и видит сообщение от Коли, на её лице появилась улыбка, она оделась и побежала домой к Коле. Придя домой к парню Акся позвонила ему, Николай открыл ей двери и впустил заплаканную девушку внутрь, Акся скинула куртку и села на диван около неё сел и Коля, он стал расспрашивать девушку, что случилось, но вдруг Акся накинулась на Николая, она начала его целовать и снимать с него футболу, Николай не смог сопротивляться, он давно хотел Аксю. Акся проснулась в объятиях Коли, ей было хорошо, она забыла про свою ссору с родными и крепко обняла Колю: - Задушишь ведь - сонным голосом сказал парень Акся засмущалась и отвернулась от Николая, парень приобнял девушку и поцеловал в шею, встав с кровати Коля оделся и пошёл на кухню, Акся лежала на кровати, она была настолько счастлива, что словами не передать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!