Часть 1
18 марта 2022, 00:00В старой Англии, как всегда,
Зелёный лес прекрасен.
Но всех вкусней и на звук жирней
Махагон, что растёт в Гондурасе.
Лес Пол краснушный мне, огир, воспой,
Это вам не клён и не ясень,
От всей души восславить спеши
Махагон, что растёт в Гондурасе.
Прозрачна ольха и в меру суха -
Лучше всех её плоть для страта.
Ясеня ствол на телеки шёл
Да только звучал тонковато.
Но только лишь подсоединишь
Ты Лес Пол, что внутри тёмно-красен,
То вернёшься опять сюда воспевать
Махагон, что растёт в Гондурасе.
О-о-ооо-оо-оооо!
Сименсов пред служил много лет
На радиостудиях немцам,
Пока Руперт Нив, его сохранив,
В него не вложил своё сердце.
Преамп из Берлина в Лондон попал,
За это Руперт в ответе.
Прежних дней рассказ сохранился для нас
В Нив'е "Семьдесят третьем".
О-о-ооо-оо-о-ооо!
Лайн 6 - злодей и не любит людей,
Он доверчивых поджидает,
Чтобы как на духу цифру впарить лоху,
Что слоганам всем доверяет.
Но если твой слух не так уж и глух,
Без разницы, что ты за гендер,
Ты подключишь SG не в какое-то "Г",
А в хороший ламповый "Фендер"
О-о-ооо-оо-о-ооо!
Нет, соседу мы не дадим крепко спать,
Даже если ментов позовёт!
Мы всю ночь втроём джемовали опять,
Испытав отменный приход.
И теперь мы новость вам принесли:
Будет звук на альбоме прекрасен;
Раскачаем всю атмосферу Земли
В своём музыкальном экстазе!
Эксплорер жирный мне, огир, воспой,
Это вам не клён и не ясень.
До последних дней пусть цветёт пышней
Махагон, что растёт в Гондурасе!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!