1 глава
16 марта 2022, 07:311 глава
Павел развёлся около 10 лет назад, прожив в браке достаточное количество времени, он решил жить для себя. Ему 40 лет, он самодостаточный мужчина, которому не нужен брак и дети. Рыков готов к серьёзным отношениям, но на определённых условиях, которые устроят не любую женщину. Ольга, женщина 35 лет, врач городской больницы. Она развелась около года назад и решила наверстать упущенное. Ходит на свидания, знакомится с мужчинами, и секс на первой встрече не был для неё чем-то зазорным. После удушительных отношений, где муж запрещал все, Оля хотела свободы и конечно ни о каком повторном замужестве даже речи быть не могло.
В больнице, где работала Арефьева, все сотрудники знали, что скоро к ним придёт новый заведующий. Но никто не знал, кто именно и когда. И вот, в понедельник, когда все отдохнули за выходные дни, Рыков пришёл на новое рабочее место. Павел зашёл в больницу и в холле встретился с Ольгой. Проходя мимо, Оля обратила внимание на импозантного мужчину, но даже предположить не могла, что это новый заведующий.
- Добрый день - с улыбкой произнесла женщина - Вы кого-то ищите? - любезно поинтересовалась она.
- Добрый день. Нет, вы здесь работаете? - спросил Павел.
- Да. Заведующая отделением терапии - продолжала мило улыбаться.
- Приятно познакомиться - улыбнулся Рыков - Значит, будем вместе трудиться.
- Вы новый главврач больницы? - немного опешила Арефьева и удивленно смотрела на мужчину.
- Да - спокойно ответил Рыков - Покажите где у вас здесь и что? - спросил он.
- Конечно. Меня кстати Ольга зовут - представилась она - Ольга Кирилловна Арефьева - добавила женщина.
- Меня зовут Павел. Рыков Павел Дмитриевич - подал руку женщине.
- Очень приятно - улыбнулась она, взглянув на Павла, пытаясь рассмотреть черты его лица и протянула руку.
Мужчина взял ее за руку и коснулся ее руки губами.
- Идемте? - улыбнулся мужчина.
- Да конечно - с довольной улыбкой сказала женщина и повела главврача на экскурсию, показывая все необходимое.
Рыков все внимательно смотрел, слушал и запоминал. Сотрудники же знакомились со своим новым начальником и пытались понять, какой он.
- Ну вот и самое главное. Ваш кабинет, Павел Дмитриевич - подвела его к двери.
- Спасибо за экскурсию - сказал Рыков и открыл дверь своего кабинета, пропуская туда Арефьеву.
Ольга прошла в кабинет и оглядев его взглядом, посмотрела на Павла.
- Ну что ж, не буду вам мешать. Обживайтесь, если что, вы теперь знаете где меня найти - с улыбкой произнесла Оля.
- Хотите кофе? - спросил Паша.
- Ну почему бы и нет - ответила женщина.
- Тогда садитесь, сейчас сделаю кофе - сказал Рыков и пошёл к кофемашине.
Арефьева присела на диван рядом с кофейным столиком и оценивающе разглядывала мужчину. Рыков был высоким, симпатичным мужчиной, в хорошей физической форме. На нем был классический костюм, пока что без медицинского халата. Но на первое, что обратила внимание Ольга, так это на его ямочки и завораживающий голос. В ее голове пронеслась мысль: «обязательно затащить его в постель». Хотя на его пальце не было обручального кольца, Арефьева думала, что вполне возможно он ещё и женат, но тем проще. Никаких обязательств.
- Наш кофе - поставил он на столик две чашки с кофе и сел рядом с Ольгой.
- Спасибо - взяла чашку и отпила немного кофе - Откуда вы к нам, Павел Дмитриевич? - поинтересовалась Оля.
- Я к вам с Екатеринбурга - ответил Рыков и отпил свой кофе - Давно здесь работаете?
- Да, сразу после института. Проходила здесь интернатуру и вот, по сей день работаю - ответила Оля - А семья у вас в Екатеринбурге осталась или уже с собой перевезли?
- Это вопрос, женат я или нет? - с улыбкой спросил мужчина - Ответ, нет.
- По-моему обычный вопрос - невинно улыбнулась Оля и отпила ещё кофе.
- А вы, замужем? - спросил Рыков, допивая свой кофе.
- Счастлива в разводе - ответила женщина - А вы так и не ответили - загадочно улыбнулась она.
- Ответил, что ответ, нет - хитро улыбнулся Рыков.
- Ах, да, точно - допила кофе - Ну что ж, спасибо за кофе и приятную беседу, но мне пора заниматься своими обязанностями - встала с дивана.
- Работа не ждёт - тоже встал с дивана - Спасибо за компанию.
Ольга вышла из кабинета, окрылённая обаянием начальника и уже думала как бы с ним встретиться ещё раз в непринужденной обстановке. Паше тоже приглянулась новая коллега, но он не был уверен, что ему нужны какие-то отношения на работе.
Завершив рабочий день, Оля решила заглянуть к Рыкову. Постучав в дверь, с разрешения она зашла.
- Павел Дмитриевич, вот зашла узнать, как ваш первый рабочий день?
- Много, очень много эмоций, в основной положительных - с усталой улыбкой, сказал Паша и снял очки.
- Ну то что положительных это конечно радует - улыбнулась Оля - Наверно все уже пришли на вас посмотреть? Ведь вообще сегодняшнее появление для всех было неожиданным.
- Ну что на меня смотреть? Я же не барышня - ответил мужчина и улыбнулся.
Павел встал из-за стола и подошёл к Ольге.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!