8 глава

19 марта 2022, 17:45
8 глава - Иди уже, пусть соседи выспятся. - Выгоняешь? - поцеловал он ее в губы, надевая штаны. Оля рассмеялась и посмотрела на Пашу, поправляя воротник на его рубашке. - Если тебя не выгнать, мы ещё долго не остановимся. - Ладно, до завтра - оделся он - Утром заеду - пошёл к двери. - Буду ждать - смотря на него нежным взглядом, ответила Оля. Павел послал ей воздушный поцелуй и ушёл. Арефьева довольная бухнулась на кровать и тут же уснула. Утром, как и положено, она встала по будильнику на работу. После чашки кофе, женщина навела красоту, оделась и вышла из подъезда. Там ее уже ждал и Паша, и Игорь, оба сидели в машинах. Увидев две машины коллег, Оля немного растерялась и не знала что делать. К Игорю она конечно же садиться не собиралась, но и к Павлу сесть не могла, так как соперник, видя это, начнёт делать гадости. Тогда Арефьева отошла к дороге и, поймав такси, поехала на работу. Рыков пришёл в шок от такого поступка и уехал, обидевшись при этом на женщину. А Игорь вообще не понял, что случилось и поехал за ней. Добравшись до работы, Оля приступила к своим обязанностям. Но ей помешал Игорь, вошедший в кабинет. - Ты чего за мной ходишь? - возмутилась Арефьева, увидев перед собой человека, который ей испортил утро. - В смысле чего хожу? Я хочу ещё - подошёл к ее столу. - Я нет - строго сказала Оля, удивившись его наглости. - Почему? Нам же хорошо было. Неожиданно к Арефьевой зашёл Рыков, увидев Игоря, он и не думал выйти. - Ольга Кирилловна, зайдите ко мне через 2 минуты - строго сказал Павел и всё-таки ушёл. Арефьева покивала Павлу головой и когда тот ушёл, переключилась на коллегу. - Да нормально нам было. Но я сама выбираю с кем и когда. Не надо путаться у меня под ногами. Будешь нужен приглашу -эмоционировала Оля. - Я тебе что, мальчик по вызову?! - возмутился Игорь - Да пошла ты! - ушёл, хлопнув дверью. - Да на мальчика ты уже явно не тянешь - проворчала Оля, после чего вспомнила, что должна зайти к Павлу. Посмотревшись в зеркало, Арефьева вышла из кабинета - Вызывали, Павел Дмитриевич? - с улыбкой зашла к начальнику. - Да, присаживайтесь - говорил он в рабочем тоне. Ольга села, тяжело вздохнула, понимая, что Рыков на неё сердится. - Я могу все объяснить - спокойно проговорила Оля. - По поводу? - сделал он вид, что не понимает о чем она. - По поводу утра у моего подъезда - пояснила Оля. - Ну подумаешь, не захотела ехать, бывает. Давайте о работе - подал он ей документ. - Ну о работе, так о работе - обиженно ответила женщина. - Почитайте - положил перед ней документ, который она так и не взяла - И расскажите, что это за безобразие. Ольга взяла документ, мельком просмотрела его и ничего странного не заметила. - Что не так? - нервно спросила Оля. Ей казалось, что Рыков сейчас специально придирается. - Что не так??? Это вы называете отчетностью??? - встал он с кресла - Вы вообще не держитесь за рабочее место? Да что там за рабочее место, за свободу свою! - Ну знаете! - возмущённо встала Ольга - Я из месяца в месяц сдаю этот отчёт, и у предыдущего руководства не было никаких нареканий. - Ну ничего, научитесь их делать правильно. Переделайте. Если не поймёте, обратитесь ко мне - спокойно ответил Паша. Арефьева выдернула у него документы из рук и вышла из кабинета, хлопнув дверью. Оля была уверена, что дело совсем не в отчетах. Вернувшись в кабинет, она из принципа стала искать недочёты в бумагах. В документах и правда были недочеты, и серьезные, только прошлый начальник закрывал на это глаза. Поэтому на первый взгляд, Ольги казалось, что все хорошо. Перечитав несколько раз отчёт, Арефьева так и не нашла ни одной ошибки и решила разобраться с начальником. - Это возмутительно! - залетела она в кабинет Рыкова без стука и бросила документы на стол - Я все перечитала несколько раз и здесь нет никакой ошибки - эмоционально говорила Оля. - Обалдела? - опешив Павел, увидев такое поведение сотрудницы. - Я обалдела? Да это ты ведёшь себя, как обиженный мальчишка! Зачем личное переводить в работу? - кричала женщина. - Какое личное?! - соскочил он с кресла - Мне что, 17??? Или ты мне жена??? - Так знаешь что!? Говори что не так, я переделаю и в ближайшее время ищите мне замену. Мы не сработаемся - психанула Арефьева от его слов. - Началось… - тихо проворчал Рыков и взял Ольгу за руку - Успокойся, пожалуйста. Я не люблю смешивать личное и рабочее - притянул к себе женщину. - Я тоже не люблю - дернулась из его рук - Поэтому больше не личного, не рабочего. - Оля - крепко обнял ее и поцеловал в губы - Что ты как маленькая? - целуя ее, говорил он. Оля конечно очень удивилась поведению мужчины и даже уже меньше стала сердится. - Я как маленькая? Ну что ты устроил? - говорила она уже чуть слышно. - Это ты устроила, я за тобой приехал, а ты мимо прошла. Что за цирк, Оля? И сейчас, я попросил переделать, ты в истерику. - Так, Паш, я хотела тебе все объяснить. Смотрю, ты на меня сердишься и тут же эти документы. Что я могла подумать? Что ты специально придираешься - спокойно говорила Арефьева. - Ну объясни - снова поцеловал ее. Оля с удовольствием целовала Пашу в ответ, но все же остановилась и решила объяснить своё поведение. - Когда я вышла из подъезда, то приехал за мной не только ты. К тому я не хотела, а если бы села к тебе, то сегодня об этом бы уже знала вся больница. - Ну подвёз и подвёз, какая разница? - прильнул с поцелуями к ее шее подчиненной. - Начальник просто так приехал бы за красивой, свободной коллегой? - шептала она, наслаждаясь его поцелуями. - Конечно, ему же по пути - целовал шею ещё нежнее, а его руки опустились на упругие ягодицы женщины.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!