долго и счастливо
19 марта 2022, 00:00Лиза, девушка которая уже заканчивает школу. увы не все так хорошо, красный диплом забирает у неё всё свободное время и нервы. она уже себе не позволяет получать тройки, ведь увы, тогда прощай мечта к которой она идёт с самого детства. недавно у неё было совершеннолетие, которое она отметила с размахом, ведь уже май, тепло и нежно пригревает солнце. в школе все идёт хорошо, учителя не валят и время проходит довольно быстро. только вот что удивительно, в школу на стажировку пришёл новый молоденький физрук, на вид ему лет 20. он странно вёл себя по отношению к Лизе, конечно как ей казалось. многие как и она замечали что он слишком часто и пристально наблюдает за ней в учебное время, да и за пределами школы она как то подозрительно часто его встречала
обычный день в школе, у Лизы сегодня 7 уроков, последним стоит физкультура.
на уроке был зачет по бегу, проводил его Алексей Александрович. очередь дошла до Лизы
-два, - ответил ей с грустным лицом Алексей Александрович.
после урока к ней подошел Алексей Александрович и сказал что она может исправить оценку подойдя к нему домой и рассказав доклад.
вечер, уже темнеет, но до сих пор стоит душная жара. она уже подходит к его дому и видит что к нужному ей подъезду подъезжает дорогой автомобиль, весь чёрный и тонированный. из него выходит Алексей Александрович
-ого! -с удивлением произнесла Лиза
подойдя к 34 квартире, ее оковала паника, но она все же решилась постучать
из проёма двери показалась уже знакома ей фигура Алексея.
-проходи, -тихо, почти шёпотом произнёс он
-хорошо, -ответила ему Лиза
Лиза сняла с себя кроссовки, и прошла в зал. на ее удивление квартира была с богатым ремонтом, да и в принципе мебель была не из дешёвой.
Алексей увидя как устала Лиза предложил ей выпить с ним кофе
Лиза долго не думая согласилась. по лицу Алексея было видно что он очень рад.
они сели за стол держа в руках по чашке с капучино. Лиза принялась рассказывать доклад, но на половине рассказа она заметила что на неё странно смотрит Алексей
-Алексей Александрович, что то не так?
Алексей выпал из своих раздумий и спокойно басистым голосом ответил
-нет, все хорошо, но давай лучше на ты
-хорошо.. а как мне лучше к вам, ой к тебе обращаться?
-Лёша
-хах, для меня это не обычно и трудно
-да расслабься ты, я не кусаюсь, -спокойным голосов ответил Лёша, - давай рассказывай до конца уже
Лиза проговорила весь текст, и наконец облегчённо вздохнула
-а ты молодец, подготовилась, -слегка улыбнувшись сказал Лёша
-ещё бы, -с незаметной издёвкой ответила Лиза
на это Лёша лишь тихонько засмеялся
-а у него красивый смех, никогда раньше его не слышала -подумала Лиза
-чем занимаешься в свободное время? -легко спросил Лёша
-по репетитором хожу, нечего необычного
-странно, я думал ты больше с подружками гуляешь чем к экзамен готовишься
-значит плохо думал обо мне
они общались около часа, совсем потерявшись во времени. им было интересно друг с другом, ведь разница возрасте вовсе не значительная
-ох, время уже девять, мне нужно идти, -обеспокоенно сказала Лиза
-хорошо, может мне стоит тебя проводить?
-не стоит, тем более если нас кто то увидит, мало ли что надумают и какие сплетни пойдут, -чуть хихикнув произнесла Лиза
-как скажешь, - закатив глаза Лёша посмотрел на Лизу
Лёша взял за руку Лизу и поблагодарил за вечер. конечно же Лиза очень удивилась его поступки, но все же улыбнулась ему. Лиза спокойно дошла домой, легла на кровать и увидела от него сообщение
-дошла домой?
очень удивившись она ответила
-да, но не стоило беспокоиться
*прочитано*
-хах странно это все
*за неделю до этого*
-Лиз ну согласись же, он красавчик! голубые впалые глаза, светлые волосы, накаченный..
-ага, на волка кстати похож
-разве тебе это не нравится?
-ну не знаю..
-мне то ты не ври, а Лиз?
-ладно, ладно, красивый он
-ну вот наконец-то ты согласилась, поди нравится он тебе ещё
-эх.. -томно вздохнула Лиза, - нравится..
-вот так и знала, по другому быть и не могло
*завтрашний день*
-сегодня опять 8 уроков, как же мне это надоело
-эх скорее бы домой, - Лиза устало ответила подруге
-ладно, пошли на химию, все равно нечего не изменить
-слушай, я пойду расписание на завтра посмотрю, ты можешь не ждать меня
-хорошо Лиз
подойдя к стенду с расписание она остановилась. в жто время к ней бесшумно подошёл Лёша
-ах, ты меня напугал!
-ну уж прости. давай сегодня вечером в ресторан сходим, побольше про себя расскажешь?
-давай
-отлично, я заеду за тобой, в семь будь готова
-хорошо
прозвенел звонок и они разошлись.
день пролетел быстро. пришла она домой в четыре. приняла душ и начала краситься. господи она выглядела великолепно
одевая своё любимое маленькое чёрное платье, она увидела сообщение
-жду тебя
-уже выхожу, - ответила Лиза
накрасив губы и взяв сумочку она выбежала из подъезда. её уже ждал новый чёрный бмв
Лёша был одет в чёрный костюм, на нем он смотрелся идеально. он вышел из автомобиля, поцеловал руку Лизы и любезно открыл дверь машины. они тронулись и поехали в ресторан
-ты выглядишь великолепно, -улыбнувшись сказал Лёша
-спасибо
немного поболтав они доехали до дорогого ресторана
-никогда не была в нем
-думаю тебе понравится
Лёша усадил её за столик, а сам куда то ушёл. он вернулся спустя 3 минуты с большим и красивым букетом её любимых цветов,пионов
-откуда ты знаешь что я люблю пионы?
-он улыбнувшись промолчал
им принесли меню, и они заказали по блюду
они долго болтали на все возможные темы, и тут зашёл разговор на тему учёбы и работы
-Я вот например хочу стать косметологом и открыть свою клинику
-ого
-а ты как вообще попал к нам в школу?
-не хочу хвастаться конечно..
-говори уже
-у меня собственная сеть ресторанов, но правда я ещё не закончил педагогический университет
-не по профессии решил пойти?
-да, -гордо ответил Лёша
-я очень рада за тебя, -с доброй улыбкой ответила Лиза
-мы кстати сидим в моем ресторане
-да ладно! офигеть
-тебе нравится?
-конечно! ты большой молодец!
поужинав они сели в автомобиль и отправились домой. подъехав в дому Лёша открыл дверь подавая руку Лизе. выйдя из машины она сделала хитрый взгляд и подхватив букет пионов, она по-кошачьи грациозно ушла домой.
-боже, она идеальная, -прошептал Лёша
зайдя домой, Лиза ощутила бабочек в животе.
*новое сообщение*
-спасибо что появилась в моей жизни. жду тебя завтра в три, обещаю, это будет лучшее свидание в твоей жизни
-хорошо
*следующий день*
проснулась она от звонка в дверь
открыв её она видела курьера с букетом и коробкой конфет
в букете была записка:
прости золотко, не смог сам его тебе сегодня вручить, с любовью Лёша <3
Лиза была приятно удивлена и с хорошим настроением начала собираться на встречу.
сегодня её выбор пал на кожаные штаны и облегающую кофту
как и вчера к её подъезду подъехала Лёшина машина. она вышла и он её встретил самой доброй и искренней улыбкой. открыв дверь он усадил её в машину и они поехали загород
-куда мы едем?
-скоро узнаешь, золотко
они подъехали к большому полю. выходя из машины он дал ей свою куртку, а сам надел запасную
Лиза была удивлена, но вопрос не задала
он взял её за руку и они пошли по полю к большой корзине. их встретил инструктор который надувал воздушный шар
-о боже..
-ты не рада?
-нет, что ты. просто это была мечта моего детства
-хм, -улыбнулся Лёша, -значит я угадал
Лиза светились от счастья, когда они взлетали
как только они поднялись он взял её руки в свои и нежно поцеловал, она ответила на его поцелуй. чуть отстранившись она посмотрела в его прекрасные голубые глаза, и снова прикоснулась к его грубым, но в тоже время нежным губам. он обвил свои руки вокруг её талии и они прижались друг к другу
вечером они поехали к нему, и провели незабываемую ночь друг с другом. они успели даже потанцевать при свечах
это ночь была началом их отношений, долгих счастливых отношений. он радовал её каждый день и каждый день для неё был лучшим..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!