долго и счастливо

19 марта 2022, 00:00
Лиза, девушка которая уже заканчивает школу. увы не все так хорошо, красный диплом забирает у неё всё свободное время и нервы. она уже себе не позволяет получать тройки, ведь увы, тогда прощай мечта к которой она идёт с самого детства. недавно у неё было совершеннолетие, которое она отметила с размахом, ведь уже май, тепло и нежно пригревает солнце. в школе все идёт хорошо, учителя не валят и время проходит довольно быстро. только вот что удивительно, в школу на стажировку пришёл новый молоденький физрук, на вид ему лет 20. он странно вёл себя по отношению к Лизе, конечно как ей казалось. многие как и она замечали что он слишком часто и пристально наблюдает за ней в учебное время, да и за пределами школы она как то подозрительно часто его встречала    обычный день в школе, у Лизы сегодня 7 уроков, последним стоит физкультура. на уроке был зачет по бегу, проводил его Алексей Александрович. очередь дошла до Лизы -два, - ответил ей с грустным лицом Алексей Александрович.      после урока к ней подошел Алексей Александрович и сказал что она может исправить оценку подойдя к нему домой и рассказав доклад.     вечер, уже темнеет, но до сих пор стоит душная жара. она уже подходит к его дому и видит что к нужному ей подъезду подъезжает дорогой автомобиль, весь чёрный и  тонированный. из него выходит Алексей Александрович -ого!  -с удивлением произнесла Лиза подойдя к 34 квартире, ее оковала паника, но она все же решилась постучать из проёма двери показалась уже знакома ей фигура Алексея. -проходи, -тихо, почти шёпотом произнёс он -хорошо, -ответила ему Лиза Лиза сняла с себя кроссовки, и прошла в зал. на ее удивление квартира была с богатым ремонтом, да и в принципе мебель была не из дешёвой. Алексей увидя как устала Лиза предложил ей выпить с ним кофе Лиза долго не думая согласилась. по лицу Алексея было видно что он очень рад. они сели за стол держа в руках по чашке с капучино. Лиза принялась рассказывать доклад, но на половине рассказа она заметила что на неё странно смотрит Алексей -Алексей Александрович, что то не так? Алексей выпал из своих раздумий и спокойно басистым голосом ответил -нет, все хорошо, но давай лучше на ты -хорошо.. а как мне лучше к вам, ой к тебе обращаться? -Лёша -хах, для меня это не обычно и трудно -да расслабься ты, я не кусаюсь, -спокойным голосов ответил Лёша,  - давай рассказывай до конца уже Лиза проговорила весь текст, и наконец облегчённо вздохнула -а ты молодец, подготовилась, -слегка улыбнувшись сказал Лёша -ещё бы, -с незаметной издёвкой ответила Лиза на это Лёша лишь тихонько засмеялся -а у него красивый смех, никогда раньше его не слышала -подумала Лиза -чем занимаешься в свободное время? -легко спросил Лёша -по репетитором хожу, нечего необычного -странно, я думал ты больше с подружками гуляешь чем к экзамен готовишься -значит плохо думал обо мне они общались около часа, совсем потерявшись во времени. им было интересно друг с другом, ведь разница возрасте вовсе не значительная -ох, время уже девять, мне нужно идти,  -обеспокоенно сказала Лиза -хорошо, может мне стоит тебя проводить? -не стоит, тем более если нас кто то увидит, мало ли что надумают и какие сплетни пойдут, -чуть хихикнув произнесла Лиза -как скажешь, - закатив глаза Лёша посмотрел на Лизу Лёша взял за руку Лизу и поблагодарил за вечер. конечно же Лиза очень удивилась его поступки, но все же улыбнулась ему. Лиза спокойно дошла домой, легла на кровать и увидела от него сообщение -дошла домой? очень удивившись она ответила -да, но не стоило беспокоиться *прочитано* -хах странно это все *за неделю до этого* -Лиз ну согласись же, он красавчик! голубые впалые глаза, светлые волосы, накаченный.. -ага, на волка кстати похож -разве тебе это не нравится? -ну не знаю.. -мне то ты не ври, а Лиз? -ладно, ладно, красивый он -ну вот наконец-то ты согласилась, поди нравится он тебе ещё -эх.. -томно вздохнула Лиза, - нравится.. -вот так и знала, по другому быть и не могло *завтрашний день* -сегодня опять 8 уроков, как же мне это надоело -эх скорее бы домой, - Лиза устало ответила подруге -ладно, пошли на химию, все равно нечего не изменить -слушай, я пойду расписание на завтра посмотрю, ты можешь не ждать меня -хорошо Лиз подойдя к стенду с расписание она остановилась. в жто время к ней бесшумно подошёл Лёша -ах, ты меня напугал! -ну уж прости. давай сегодня вечером  в ресторан сходим, побольше про себя расскажешь? -давай -отлично, я заеду за тобой, в семь будь готова -хорошо прозвенел звонок и они разошлись. день пролетел быстро. пришла она домой в четыре. приняла душ и начала краситься. господи она выглядела великолепно одевая своё любимое маленькое чёрное платье, она увидела сообщение -жду тебя -уже выхожу, - ответила Лиза накрасив губы и взяв сумочку она выбежала из подъезда. её уже ждал новый чёрный бмв Лёша был одет в чёрный костюм, на нем он смотрелся идеально. он вышел из автомобиля, поцеловал руку Лизы и любезно открыл дверь машины. они тронулись и поехали в ресторан -ты выглядишь великолепно, -улыбнувшись сказал Лёша -спасибо немного поболтав они доехали до дорогого ресторана -никогда не была в нем -думаю тебе понравится Лёша усадил её за столик, а сам куда то ушёл. он вернулся спустя 3 минуты с большим и красивым букетом её любимых цветов,пионов -откуда ты знаешь что я люблю пионы? -он улыбнувшись промолчал им принесли меню, и они заказали по блюду они долго болтали на все возможные темы, и тут зашёл разговор на тему учёбы и работы -Я вот например хочу стать косметологом и открыть свою клинику -ого -а ты как вообще попал к нам в школу? -не хочу хвастаться конечно.. -говори уже -у меня собственная сеть ресторанов, но правда я ещё не закончил педагогический университет -не по профессии решил пойти? -да, -гордо ответил Лёша -я очень рада за тебя, -с доброй улыбкой ответила Лиза -мы кстати сидим в моем ресторане -да ладно! офигеть -тебе нравится? -конечно! ты большой молодец! поужинав они сели в автомобиль и отправились домой. подъехав в дому Лёша открыл дверь подавая руку Лизе. выйдя из машины она сделала хитрый взгляд и подхватив букет пионов, она по-кошачьи грациозно ушла домой. -боже, она идеальная, -прошептал Лёша зайдя домой, Лиза ощутила бабочек в животе. *новое сообщение* -спасибо что появилась в моей жизни. жду тебя завтра в три, обещаю, это будет лучшее свидание в твоей жизни -хорошо *следующий день* проснулась она от звонка в дверь открыв её она видела курьера с букетом и коробкой конфет в букете была записка: прости золотко, не смог сам его тебе сегодня вручить, с любовью Лёша <3 Лиза была приятно удивлена и с хорошим настроением начала собираться на встречу. сегодня её выбор пал на кожаные штаны и облегающую кофту как и вчера к её подъезду подъехала Лёшина машина. она вышла и он её встретил самой доброй и искренней улыбкой. открыв дверь он усадил её в машину и они поехали загород -куда мы едем? -скоро узнаешь, золотко они подъехали к большому полю. выходя из машины он дал ей свою куртку, а сам надел запасную Лиза была удивлена, но вопрос не задала он взял её за руку и они пошли по полю к большой корзине. их встретил инструктор который надувал воздушный шар -о боже.. -ты не рада? -нет, что ты. просто это была мечта моего детства -хм, -улыбнулся Лёша, -значит я угадал Лиза светились от счастья, когда они взлетали как только они поднялись он взял её руки в свои и нежно поцеловал, она ответила на его поцелуй. чуть отстранившись она посмотрела в его прекрасные голубые глаза, и снова прикоснулась к его грубым, но в тоже время нежным губам. он обвил свои руки вокруг её талии и они прижались друг к другу вечером они поехали к нему, и провели незабываемую ночь друг с другом. они успели даже потанцевать при свечах это ночь была началом их отношений, долгих счастливых отношений. он радовал её каждый день и каждый день для неё был лучшим..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!