Выходные бантанов,Т/И,и авторши

19 марта 2022, 18:07
Автор:Где моя РЫБКААААА!!!?? Все:ВСЕМ ПИЗДА!МЫ НЕ БРАЛИ! Ты:Это я! Автор:Ааа,ну ок,пошли со мной,новую купим)) Ты:Окей)) *Авторша вышла* Ты:С каждого касарь Все:Спасибо. Автор:Я ВСЕ СЛЫШУУУУУУУУ!!РАН ПАРНИ,РАН! *Т/И достала попкорн,колу* *Автор:Левый коронный, правый похоронный* *Разбудили деда* Юнги:Чё блэат,Сука!Вы трупы,мене спать не дали! Ты:Они уже трупы Автор:Ага)) Юнги:Мои дЭвушки;) *Авторша послала парней за рыбкой* *Автор,Т/И,Юнги:Доволная лыба* Все:МЫ БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!