Когда ты/он попал/а в полицейский участок,а у тебя там сосед с твоей Родины работет
21 марта 2022, 13:03Намджун
Этот английский мачо напился,попал в драку,а после и в полицейский участок.
-Щас мы позвоним вашей жене,и она заберёт вас от сюда от греха подальше..-говорил испуганный полицейский (пусть его зовут Алексей),ведь не всегда же к вам айдол попадает.
Ты сидишь спокойно смотришь дораму,ждёшь парня,и тут тебе звонят.Когда ты отвечала на звонок,голос полицейского был знакомый,да вот только вспомнить ты его не могла.
Ты приехала в полицейский участок,и увидела у входа знакомые лица(это будут сыновья Аликсееча)(Саша,Сергей и Стёпа)(Чё они в Корее делают,я хз)
Ты подошла к Сергею и обняла его сзади,ведь вы с ним больше всех тогда общались.
-Да ладнооо,Т/и?-сказал парень с ахуевшими глазами.
-Да,я,-ответила ты,и тут тебя позвал охранник.
-Ладно,мне нужно бежать,пока-сказала ты и ушла.
Ты зашла в помещения,нашла нужный кабинет,и увидела своего соседа с России,Аликсееча.
-О па на,Аликсееч,ты чтоль?-спросила ты.
-Т/И,ты как тут,это слечаем не ты жена айдола?-спросила тот обнимая тебя.
-Я...
-Эй,Т/И-ша,забери меня отсюда..-Крикнул парень и сломал дверь решетки.
-Ой...оно само..-почесав затылок сказала Джун.
-Аликсееч,я этого долбаёба заберу,-сказала ты на русском,взяла руку парня,и направилась к выходу.
-Эхх,выросла девочка,а по ней до сих пор весь районе Московский скучает,где же там наша бесприданница?
Джин
Здесь уже ты попала в полицейский участок,и не одна,а с И/П.Причина этому является то,что вы с И/П решили так сказать выпить,и дошли до того что оказались тут.И/П была девушка Хосока,поэтому Джину с Хосоком пришлось ехать в полицейский участок.Тут пока вы сидите в камере,в кабинет зашёл Генерал.
-Ооо,Аликсееч,здарова!-крикнула ты.
-Привет привет,а что эта особа тут делает?Ты что в Питере не насиделась?-спросил с усмешкой тот.
-Т/И,что значит не насиделась?-спросила И/П.
-Да там,вообщем,я собрала всех соседских детей,девушек парней,и мы кароче дошли до мафии,а там я сюда уехала,вот мы и стали знаменитые на всю полицию.Тут после твоего рассказа,приехали парни.
-Все!Аликсееч,выпускай!-крикнула ты.
-А что ты такого натворила?Опять кого нибудь прибила?
-Да тот парень сам ко мне пристовал!-крикнула ты.
-Ладно,парни выпускайте этих красавиц,и надеюсь что больше ты не попадешь сюда,а то так и до Юпитера доберёшся,и да маме с папой привет.
-Они в России.
-А ты тут одна?-спросил тот,снимая очки.
-Т/И!-Крикнул Джин.-Оц, здравия желаю!-крикнули Хосок с Джином.
-Вон тот повар-мачо,мой жених-сказала ты шепотом указывая на Джина.
-Айлол,ууууууу,у меня внучка,по этим айдолом,ух как сохнет.Его кажется Жей-Хоп зовут.-сказал мужчина.
-Хахаах,не Жей-Хоп,а Джей-Хоуп,это вон,у него моя подруга девушка.Если хотите,приводите завтра свою внучку ко мне,я всех бантанов соберу.
-Т/И!Нам домой нужно!-крикнул Джин.
-Ладно,я поехала,удачи Аликсееч!
Хосок,И/П и Джин просто с ахуевшими глазами шли к машине.
Юнги
Вы с Юнги были немного похожи тем что ты могла и послать,и пизды дать,и тому подобное.Поэтоиу этот случай не был исключением.Пока парень был в туре,ты несколько раз за все года вместе,попадала в полицейский участок.То парня изобъешь,то по заброшкам шаришься,то ночами с И/П по закрытым паркам гуляешь.И тебе уже несколько раз пришлось платить штрафы и т.д.Ты модно сказать всю зарплату оставляла в полиции.
Этот случай был такой,что ты со всеми девушками мемберов,решили сходить ночью в заброшку,так как завтра у тя свадьба с Юнги,парни на мальчишнике,а ты на на заброшен с девушками мемберов.Они даже хз куда вы собирались.
Вы решили сходить в заброшкнную школу,так как про нее ходят не мало слух,и не зря там перекрыто красной лентой здание.
Вы с девушками пробрались в здание,не смотря на ночь.Шарились вы где-то часа 2,но потом собирались уходить,как попали под лазерную ленту,и сигналка сработала.Приехали копы,вас забрали и решили ставить на учёт так как ты привысила уровень бандита.Тут когда вас вели к камеру,тебя с девушками увидел сам директор всего отдела полиции (забыла как называется).
-Аа,куда этих девушек ведут?-спросил тот у участкового.
-А они на заброшенном здании школы лазили,а там сами знаете,опасно,а вон та особа привысила уровень бандита,так что теперь там учёт и т.д.
После директор ушёл к вам.Он зашёл в кабинет и сразу на вас с девушками стали жаловаться.
-Т/И!Ты и тут не успокаиваешься?-спрлсил с улыбкой мужчина.
-Ооооо,Аликсееч,да мы тут.... вообщем...-ты рассказала что да как.
-Понятно,а кто жених?
-Мин Юнги.
-Ооо,ладно,отпускайте этих дам,и никакого учёта,и ещё чего то,узнаю,уволю!
Вас в холле уже ждали бантаны.
-Т/И!После свадьбы чтобы ни ногой никуда,поняла!-крикнул Юнги.
-Поняла.
Оказалось Аликсееч был хорошим другом вашей семьи,который помогал с финансами и знал какой у вас кризис,а если родоки узнают о учёте,то все,валедольчика...да побольше..
Хосок
Тут история такая:
Хосок был в музее,а там подал свой ультразвук,и его забрали за нарушения правил.Ну тут ты такая вся БИАЧ,и его отпустили
Чимин
Вы оба попали в полицейский участок.А там работал твой дядя.Ну он вас и отпустил.
Вы выпили много соджу,а там пели караоке,сломали аппаратуру,микрофон,и так подали в полицию.
Тэхён
Тэхён купил ооооооочень много количество игрушек,что кассирша не успела многие пробить,а у каждого супермаркета есть какая-то хрень которая выесняет не пробитый товар,и вот вот так попал наш фанат Лунных кроликов в полицию.Но ты помогла ему,и сейчас он дома выслушивает лекции от тебя.
Чонгук
Тут ты избила парня,который пристовал к Чимину,а ты как говорят русские:за братву,я пасть порву.
Вот и забрали тебя,правда не на долго.(АЛИКСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧ)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!