Часть 1

15 марта 2022, 00:00
Обними пожалуйста, это нужно мне.. И холод будто занавес, оставит всех во тьме.. Прошу не киньте в озеро, где тонут все лжецы, Оставив на воле тех, кого спасли жрецы. Я чёрт в облике дьявола, хочу я быть с тобой. Ты ангел с лицом беса, но сохранишь покой. Любовь моя, как сердцу бритвенным станком, Больно, страшно и опасно, Но бьётся, как за жизнь сокол. Обними пожалуйста, ведь холодно так мне, Прошу не отпусти, ты смысл жизни вне.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!