Часть 3. Прости, прощай
2 апреля 2022, 19:17Белла проснулась от солнца которое светило прямо в глаза. Сегодня она улетит отсюда. Возможно навсегда.
Белла будет скучать по этому месту
Белла будет скучать по друзьям
Белла будет скучать по папе
Белла будет скучать по Эдварду
Девушка встала и направилась в душ. Она простояла в нем наверно полчаса. Белла собрала все вещи и хотела выходить как вспомнила о сигаретах. Она достала «rothmans». Как обычно, девушка закурила её. На губах остался сладкий привкус ванили. Белла докурила сигарету, и вышла из отеля. Она направилась к аэропорту. Когда девушка зашла в здание уже началась посадка. Белла отдала свой билет и одна из первых села в самолёт. Она уже собиралась надеть наушники и уснуть, как к ней подошла девушка с огненными волосами
— Мы с вами соседки получается — сказала девушка широко улыбаясь — Я Элизабет, сокращённо Бетти
— Какое совпадение — ответила она не желая продолжать разговор — Я Белла, приятно познакомиться
— Взаимно — проговорила Элизабет и села в кресло желая уснуть
Прошло 30 минут с момента вылета. Беллу клонило в сон. Спустя некоторое время она все же заснула
Проснись
~Голос Эдварда… ~
Над ней нависла Бетти
— Ой, я думала ты уже спишь
-Спала, если бы нал моим лицом никто не нависал
— Прости — Она села обратно в кресло
Белла уснула. Девушка проснулась когда они уже приземлялись. Все вышли, Белла направилась к выходу. Ей пришло смс, там был текст от её мамы
«Белла, не сердись, не успеваю тебя забрать. Вызвала такси, **. С любовью мама»
Девушка не была удивлена. Она нашла машину и села в неё.
— Добрый день, мне на ** дом **
Белла достала пачку «Senator», приоткрыла окошко и закурила. Был вкус винограда.
Это запах Эдварда
Это вкус Эдварда
Это воспоминания о возлюбленном
Белла докурила её когда они уже подъехали. Девушка зашла в дом, кинула вещи в проходе и пошла к сете в комнату отдыхать.
— Всё хорошо — прозвучал голос на дереве — Да, она доехала. Она легла спать
Это была Элис, она разговаривала по телефону с Эдвардом
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!