Часть 1
17 марта 2022, 18:43Был обычный питерский день. Люди торопятся куда-то. А наш герой, Макс. Смотрит в окно и пьёт йогурт. У него сегодня не было никаких планов.
М: мда, какая серая погода сегодня. Ну… В принципе как всегда.
Макс выкинул пустую пачку из-под напитка в мусорку.
М: Оливия и Ботан уехали в Москву посмотреть её. Бля, как то скучно без них.
Через пару минут парень лежал в своей комнате, на кровати и слушал музыку.
М: белая ночь опустилась как облако… ветер гадает на юной листве…
Макс так заслушался, что не заметил как заснул. О, а это Настя. Она решила сделать сюрприз и навестить своего лучшего друга Макса.
Н: наконец-то я приехала в этот Питер.
Через 30 минут Настя доехала до дома Макса.
Н: Фух, надеюсь ему понравится подарок…
звонит в квартиру Парень проснулся от звонка и подошёл к двери.
Н: привет!
М: Настя? Как я рад тебя видеть! Проходи
Н: это тебе
дала Максу пакет
М: ого, спасибо огромное
Макс обнял Настю.
Н: Макс, я могу переночевать у тебя недельку?
М: да конечно, Ботан и Оливия как раз таки уехали в Москву на неделю.
Н: спасибо а где я буду спать?
М: ну… У Оливии нельзя она убьёт меня, у Ботана там всё книжками завалено… Тогда получается со мной?
Н: а… Ну, окей
Макс и Настя зашли в комнату к Максу.
Н: мне так неудобно перед тобой.
М: ахах, ну да ладно тебе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!