Часть 1

17 марта 2022, 18:43
Был обычный питерский день. Люди торопятся куда-то. А наш герой, Макс. Смотрит в окно и пьёт йогурт. У него сегодня не было никаких планов. М: мда, какая серая погода сегодня. Ну… В принципе как всегда. Макс выкинул пустую пачку из-под напитка в мусорку. М: Оливия и Ботан уехали в Москву посмотреть её. Бля, как то скучно без них. Через пару минут парень лежал в своей комнате, на кровати и слушал музыку. М: белая ночь опустилась как облако… ветер гадает на юной листве… Макс так заслушался, что не заметил как заснул. О, а это Настя. Она решила сделать сюрприз и навестить своего лучшего друга Макса. Н: наконец-то я приехала в этот Питер. Через 30 минут Настя доехала до дома Макса. Н: Фух, надеюсь ему понравится подарок… звонит в квартиру Парень проснулся от звонка и подошёл к двери. Н: привет! М: Настя? Как я рад тебя видеть! Проходи Н: это тебе дала Максу пакет М: ого, спасибо огромное Макс обнял Настю. Н: Макс, я могу переночевать у тебя недельку? М: да конечно, Ботан и Оливия как раз таки уехали в Москву на неделю. Н: спасибо а где я буду спать? М: ну… У Оливии нельзя она убьёт меня, у Ботана там всё книжками завалено… Тогда получается со мной? Н: а… Ну, окей Макс и Настя зашли в комнату к Максу. Н: мне так неудобно перед тобой. М: ахах, ну да ладно тебе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!