Глава 7

27 марта 2022, 20:13
14 февраля 2022 года -Артём, может ты нам скажешь, как решается этот пример? - вытянула из воспоминаний Алёна Германовна. Парень окинул взглядом всех. В классе возвышалась лишь одна рука. Рука Киры. Как всегда. -Я думаю, Кира лучше это сделает. Алёна Германовна вздохнула и вызвала девушку. Артём созерцал её, решающую у доски, а сам снова задумался. С тех пор прошло уже почти два года, а она все также прекрасна, а он все также влюблен. В то время Артёму нравилась Марина, как и всем мальчикам класса, но сейчас... Нет... После того лета все изменилось. Он больше не смотрел ни на кого, только Она была перед его взором, и слова ее брата проигрывались в голове каждый день... Прозвенел звонок. Кира успела дорешать пример. Она собрала свои вещи и вышла из кабинета. Артём быстро собрал свои вещи и догнал Киру. -Привет!- окликнул парень -Привет, как настроение? -Как увидел тебя, сразу улучшилось! - подмигнул Артем Девушка усмехнулась: -Я рада, что так влияю на тебя. -С кем отмечаешь четырнадцатое? Они уже подошли к шкафчикам и Кира открыла свой, начала собирать вещи. -Ни с кем. -Тоесть? У тебя нет парня? -Нет. Артём открыл рот, чтобы что-то сказать, но Кира перебила его: -Только не говори сейчас : "Я могу им стать!" -А почему я должен был это сказать? -Ты повторяешь ваш утренний диалог с Мариной. -Ох.. А я думал ты не слушала.. -Я все слышала. Кира закрыла дверцу и пошла дальше по коридору. -А я думал ты с Денисом встречаешься. -А он думает, что с тобой. Но вы оба мои друзья. -И то верно... *** В итоге Артём не отмечал 14 февраля, как и Кира. *** Все ученики уже разошлись, когда Кира подходила к женскому туалету и услышала там девичий плач. Она открыла дверь и ей крикнули: -Спасай меня! Она села рядом с девочкой. Это была Ирина из 10 класса. - Я хочу стать лучше! Я хочу стать лучше! Я хочу стать лучше! ***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!