Эпилог

27 марта 2022, 20:14
Так закончилась эта история. Кто-то скажет: "грустно". Но на самом деле так и должно было произойти. Я хотела показать таких людей, как Кира. Этот фанфик не о любви, а о болезни. Если вам интересно, что случилось с героями позже. Кире всегда была важнее работа, нежели семья. Она создала свою команду и курс : "Исправление". А также блог на YouTube. Некая бизнес леди. Многие люди шли к ней, и всем она помогала, но никогда не влюблялась. С некоторыми пробовала отношения, но все оказывались неудачными. Но потом девушка всетаки вышла замуж за военного, лучшего друга Миши. Они были счастливы вместе. Артём взял в жены девушку, с которой познакомился на работе. Он подрабатывал у Киры, рассказывая новым клиентам свою историю и объясняя значимость правил. А оснавная работа была в офисе программистом. Миша расстался с Кристиной, очень долго ходил в холостяках (это у них семейное), но потом одна девушка всеже покорила его сердце. Марина выскочила замуж, чуть ли не сразу после 18-и летия. Она была домохозяйкой и растила троих детей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!