Луна сегодня красивая... Не так ли.?

16 марта 2022, 00:00
Обычная ночь. Танджиро выпер зад бедного Муичиро на крышу, захватив с собой плед и тёплый какао. На крыше Оба сидели около края в позе лотоса( бабочки). Чудесные снежинки кружились в воздухе как на вальсе. Лёгкий ветерок, который дал раслабиться Муичиро. И красивая луна на которую можно смотреть вечно. -Танджиро? -мм? -а что бы ты сделал если бы тебе признались в любви? -Ну... Не знаю? А к чему вопрос? -Да так.. Сегодня луна красивая... Не так ли.? - с надеждой в глазах спросил пятно глазый паренёк. -Взаимно.. - с мягкой улыбкой протзнес Танджиро. - правда? - владелец бирюзовых кончиков волос бросился обнимать Танджиро. "Такой тёплый.. "- проскочили мысли у Муичиро в головке. Танджиро в свою очередь положил руку на мягкие длинны волосы гладя их. Муичиро просто лежал на коленях у алоглазаго парня. Через некоторое время Муичиро уснул, он чувствовал как тёплая рука дотронулась до его волос. Картина выглядело примерно так: Танджиро сидит, одна рука на волосах возлюбленного, а на вторую он облокачтвается, Танджиро смотрит на Муичиро, в Муичиро в свою очередь сидел вцепившись в аловолосого друга чуть посапывая. Танджиро умилялся этой картине..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!