Кости без кожи

16 марта 2022, 00:00
Алёна как обычно зашла в класс ранним утром.Она разложила свои вещи и стала ждать начало урока. Вместе с ней сидел весьма странный, а может хороший человек. Его звали Садохин Сергей. Сергей был человеком хорошим.Он любил поговорить, и может, развеселить собеседника. На уроках Алёна и Сергей очень мило общались. Они могли просто поговорить, обсуждать любимые темы и просто веселиться. Как то раз Алёна и Сергей остались в классе.Сергей просто сидел в телефона а Алёна мыла доску.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!