Акт I - Тик часов, который уже не услышать. . .
16 марта 2022, 08:58Мои руки в карманах, шёл очередной дождливый день.
Этот . . . Город? Он меня убивает . . . - На часах уже что? Полдень? Как же время блин летит! Ускорив свой шаг я добрался до рабочей точки. - А ты как всегда! Снова на час раньше пришёл! - Ты же сам знаешь что я ненавижу опаздывать ;) - Да, да ты мне это уже который раз говоришь а? Самому не надоело то? - Возможно уже третий?) Как бы то ни было, я уже тут! Так что можешь закрывать свою смену по раньше Дэйв! - А вот такой настрой мне уже по душе братан! Передавай привет Ди! - Конечно! Ещё свидимся друг!) Шёл час, за часом обычный, скучный рабочий день. . . - Здраствуйте! А вы слышали что у . . . - Нет спасибо! Не интересует. - Доброго времени суток! А вы сл . . . . Человек просто проходит мимо и не хочет слушать, одним словом игнор. . . Прошло ещё несколько часов, снова ни одного клиента. . . . К вечеру потходит Ди - Йо! Чё такой грустный!? Не так нас учили клиентов встречать!;D - А ты сам бы не расстроился? Стоять и привлекать, безрезультатно . . . -Ну не расстраивайся! Всё впереди! Бывают у всех неудачные дни! -Ага, неудачные уже как неделю, хахахахаха -Ну вот! Веселей! Уже хоть что-то) Шла неловкая пауза. На чёрном небосводе видно несколько звёзд. -Слушай, Ди. А ты помнишь, как мы познакомились втроём? -Конечно! Нас в группе было штук так сорокет! А, в итоге прошло 9! Но, на работу вышло только семеро) -Это надо было, чтоб нас всех троих закинуло сюда-то. Да мы как DDD (Ди Ди Ди) из гильды в *Логине* -Хахахахаха, ну ты даёшь конечно) - Нус, как говорится: Моё время пришло. Уже 9 часов! Не забудь закрыть всё когда закончишь. - Конечно Дим, и поосторожней, уже ночь на дворе и дороги скольpкие. . . - Да всё путём! не волнуйся, не пропаду! Сказал, и направился к выходу. Снова брать такси за 20.000%^&*. Как же мне это всё надоело. . . Доехав на транспорте, уже около дома было пол девятого. Повезло что хоть таксист не такой скучный, поговорив по душам, оставив чаевые, я бы сказал +10 к самочувствию ;3 Но выйдя из машины, я снова погрузился в тоску. Как же раздражает этот дождь. . . Перед входом, помахав в камеру и заранее приведя себя в порядок, можно подниматься к квартире. Войдя домой, было довольно тихо. Видимо все уже спали, либо просто лежали. Сев за свой любимый комп, зайдя в дискорд мы с друзьями весело проводили время. Как вдруг, оркестром ровно в полночь играют хором все часы в доме. Было конечно неловко, но ребята заметили небольшой звон) Спустя ещё небольшое количество времени, слышен был звук часов снова и снова. . . Сам того не поняв уже было около: Без десяти - три ночи! (02:50) - А) Уже довольно воздно, я пожалуй пойду Уже полу-сонный я, продолжал говорить - Дай мне ещё пожаловаться) хех) - А) Ты ведь уже взрослый парень!? А, жалуешься как школьник! Люди вон в другие города ради учёбы отпраляются, квартиры снимают и как могут вертятся. Слова что я тогда услышал, навечно запали мне в душу. - Да. Знаешь что, спасибо. . . Вдоволь наболтавшись, мы вышли на позитивной ноте. Что конечно очень сильно повлияло на меня. Я уже составлял план будущего! И решил что с завтрашнего дня, нужно будет привести себя в форму! А ещё найти работу по лучше. . . С такими позитивными мыслями, я лёг спать. Слыша как идёт дождь, льёт вода по трубам, и слышны часы отца, бьющие каждые 30 минут, снова и снова . . . Чувствую будто кто-то или что-то наблюдает за мной. . . - - Ну как всегда, я себе снова преувеличиваю. Призрак? да бред) сколько лет уже ни слуху ни духу дома. Может быть монстр что прячется в тени? Что за чушь, просто иллюзия в голове, ничего нового . . . Странное ощущение мне не давало покоя, снова и снова. В итоге я просто, закрыв глаза укрылся ни думая ни о чём, в надежде ничего вообще не услышать. . . 2-.-7-1-8-2-8-1-8-2-8-4-5-9-0-4-5-2-3-5-3-6-0-2-8-4-7-4-7-1-3-5-2-6-6-2-4-9-7-7-5-7-2-4-7-0-9-3-6-9-9-9-5-9-5-7-4-9-6-6-5-6-7-6-2 Потеряв счёт времени, полный бессилия и мотивации, слышно как льётся вода. Снова дождь, снова вода по трубам я продолжил с закрытыми глазами смотреть в потолок. Но такая мелочь как тик часов, не давал мне заснуть ибо его вообще не было. . . Начав чувствовать солнечный свет вместе с его жаром, почувствовался лёгкий дискомфорт. Открыв глаза, я был далеко не у себя в уютной квартире . . .Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!