Глава 25

28 марта 2022, 23:04
Юнги поговорил с парнями и те восприняли идею переезда с большим энтузиазмом. Буквально за несколько дней они все перебрались к вам и дом буквально ожил! Повсюду какие то звуки, разговоры, смех. Будто не жилое помещение, а детский сад! Но обстановка была очень уютной и не принуждённой. Ведь вы все успели породниться за это время! ♾️♾️♾️ -Юн, сегодня нужно сходить на УЗИ... -Но ведь нам сказали приходить на седьмом месяце, когда можно будет узнать пол ребёнка. -Я не про это. Живот неестественно большой, так не должно быть! Я боюсь, что что то не так... -Милая, не волнуйся, уверен всё хорошо! Просто у нас растёт здоровый малыш! Но если тебе так будет спокойнее, мы сходим на УЗИ) -Спасибо, родной)) Ты поцеловала его в щёчку и встала с кровати. Юнги помог тебе одеться и , предупредив Хосока, который в это время что то сонно готовил на кухне ушли в больницу. Ты лежала на койке, мед сестра водила прибором по твоему животу, а Шуга стоял с другой стороны и держал тебя за руку. -Хорошо, что вы пришли, живот слишком большой!! Ворчала мед сестра, а Юнги подгонял её. -Так что с ней? Всё в порядке? Как ребёнок?! -Молодой человек, успокойтесь! Не мешайте мне работать! Ты увидела в глаза Юнги "Я убью тебя сволочь!" И от этого улыбнулась. Шуга, заметив твою улыбку взял себя в руки и успокоился -Какой месяц? -Шестой. -Так, значит пол уже можно определить... Бубнила мед сестра себе под нос. Через пару минут она вынесла вердикт. -Я не могу определить пол. -Что?! Как это понимать?! -Молодой человек, у вас тройня! Трудно что либо разглядеть!! Шуга впал в ступор. -Тройня? -Ну да! По началу он был в смятении, но потом его лицо озарила лучезарная улыбка. Он был так счастлив, что не мог передать это словами. А ты лежала и из глаз покатились слёзы радости. -Погоди те, кажется, у двоих могу сказать пол.... Это мальчики. Два мальчика, а третий не вижу! Вот тут Юнги аж заматерился! -Два сына! Милая, у нас будет двое сыновей!! Он возбуждённо тряс творю руку и никак не мог поверить в услышанное! Вы ехали на машине домой и придумывали имя для второго мальчика. -Первого будет звать Сок Джун, а второго и третьего? -Второй будет Хо Тэ -А третий?) -Если мальчик, то Юн Чим. Если девочка то Чон Мин. -Ты все имена собрал из имён мемберов!) Он улыбнулся. -Они действительно очень дороги мне)) Юнги взял тебя за руку и переплёл ваши пальцы. Ты уснула, поэтому оставшуюся часть пути вы провели в тишине. ♾️♾️♾️ Итак, прошло чуть больше полугода. У вас родились трое мальчиков и девочка! Юнги хотел подать в суд на ту мед сестру за не правильную информацию, но ты его уговорила этого не делать. В последний момент пришлось докупать четвёртую кроватку, менять коляску и так далее. Сокджун, Хотэ, Юнчим и Чонмин росли здоровыми и замечательными детками! Братья очень любили свою сестру и с самого рождения плакали, когда её уносили кормить. Мемберы помогали тебе с ними. Получилось очень забавно, ведь дети подружились именно с теми мемберами, в честь кого их назвали! Сокджун постоянно был в окружении Джина и Намджуна. Хотэ не слазил с рук Хосока и Тэхёна. Юнчим либо сидел на животе у папы, либо игрался с волосами Чимина. Чонмин очень любила Чонгука! Они стали настоящими друзьями с самого её рождения! Они будто созданы, чтобы быть братом и сестрой. Ведь только у него на руках она не плакала, только с его рук ела и только с ним любила играть! Вобщем, дом был наполнен детским смехом, тёплом и уютом))) Кстати парни всё таки собрались и организовали концерт. Пришло очень много народу и они собрали не малую сумму денег! Сейчас идёт перестройка студии. Там они смогут начать всё сначала, с чистого листа)) Вот так закончилась история о девушке, которая хотела устроиться на работу в звукозаписывающую компанию, а в итоге стала "женой BTS"( такое прозвище тебе дали АРМИ) и матерью четырёх замечательный детей)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!