Глава 25
28 марта 2022, 23:04Юнги поговорил с парнями и те восприняли идею переезда с большим энтузиазмом.
Буквально за несколько дней они все перебрались к вам и дом буквально ожил!
Повсюду какие то звуки, разговоры, смех.
Будто не жилое помещение, а детский сад!
Но обстановка была очень уютной и не принуждённой.
Ведь вы все успели породниться за это время!
♾️♾️♾️
-Юн, сегодня нужно сходить на УЗИ...
-Но ведь нам сказали приходить на седьмом месяце, когда можно будет узнать пол ребёнка.
-Я не про это. Живот неестественно большой, так не должно быть! Я боюсь, что что то не так...
-Милая, не волнуйся, уверен всё хорошо! Просто у нас растёт здоровый малыш! Но если тебе так будет спокойнее, мы сходим на УЗИ)
-Спасибо, родной))
Ты поцеловала его в щёчку и встала с кровати.
Юнги помог тебе одеться и , предупредив Хосока, который в это время что то сонно готовил на кухне ушли в больницу.
Ты лежала на койке, мед сестра водила прибором по твоему животу, а Шуга стоял с другой стороны и держал тебя за руку.
-Хорошо, что вы пришли, живот слишком большой!!
Ворчала мед сестра, а Юнги подгонял её.
-Так что с ней? Всё в порядке? Как ребёнок?!
-Молодой человек, успокойтесь! Не мешайте мне работать!
Ты увидела в глаза Юнги "Я убью тебя сволочь!" И от этого улыбнулась.
Шуга, заметив твою улыбку взял себя в руки и успокоился
-Какой месяц?
-Шестой.
-Так, значит пол уже можно определить...
Бубнила мед сестра себе под нос.
Через пару минут она вынесла вердикт.
-Я не могу определить пол.
-Что?! Как это понимать?!
-Молодой человек, у вас тройня! Трудно что либо разглядеть!!
Шуга впал в ступор.
-Тройня?
-Ну да!
По началу он был в смятении, но потом его лицо озарила лучезарная улыбка.
Он был так счастлив, что не мог передать это словами.
А ты лежала и из глаз покатились слёзы радости.
-Погоди те, кажется, у двоих могу сказать пол.... Это мальчики. Два мальчика, а третий не вижу!
Вот тут Юнги аж заматерился!
-Два сына! Милая, у нас будет двое сыновей!!
Он возбуждённо тряс творю руку и никак не мог поверить в услышанное!
Вы ехали на машине домой и придумывали имя для второго мальчика.
-Первого будет звать Сок Джун, а второго и третьего?
-Второй будет Хо Тэ
-А третий?)
-Если мальчик, то Юн Чим. Если девочка то Чон Мин.
-Ты все имена собрал из имён мемберов!)
Он улыбнулся.
-Они действительно очень дороги мне))
Юнги взял тебя за руку и переплёл ваши пальцы.
Ты уснула, поэтому оставшуюся часть пути вы провели в тишине.
♾️♾️♾️
Итак, прошло чуть больше полугода.
У вас родились трое мальчиков и девочка!
Юнги хотел подать в суд на ту мед сестру за не правильную информацию, но ты его уговорила этого не делать.
В последний момент пришлось докупать четвёртую кроватку, менять коляску и так далее.
Сокджун, Хотэ, Юнчим и Чонмин росли здоровыми и замечательными детками!
Братья очень любили свою сестру и с самого рождения плакали, когда её уносили кормить.
Мемберы помогали тебе с ними.
Получилось очень забавно, ведь дети подружились именно с теми мемберами, в честь кого их назвали!
Сокджун постоянно был в окружении Джина и Намджуна.
Хотэ не слазил с рук Хосока и Тэхёна.
Юнчим либо сидел на животе у папы, либо игрался с волосами Чимина.
Чонмин очень любила Чонгука!
Они стали настоящими друзьями с самого её рождения!
Они будто созданы, чтобы быть братом и сестрой.
Ведь только у него на руках она не плакала, только с его рук ела и только с ним любила играть!
Вобщем, дом был наполнен детским смехом, тёплом и уютом)))
Кстати парни всё таки собрались и организовали концерт.
Пришло очень много народу и они собрали не малую сумму денег!
Сейчас идёт перестройка студии.
Там они смогут начать всё сначала, с чистого листа))
Вот так закончилась история о девушке, которая хотела устроиться на работу в звукозаписывающую компанию, а в итоге стала "женой BTS"( такое прозвище тебе дали АРМИ) и матерью четырёх замечательный детей)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!