Вечеринка
16 марта 2022, 10:37В одной деревне жили двое неразлучных друзей Джинни Уизли и Томми Питерсон. Они все делали вместе : везде ходили, гуляли, играли, учили уроки, смотрели телевизор, вобщем все они делали вместе.
У Джин был любимый мишка, которого ей подарила ее покойная бабуля. Ее мама была беременна. И через несколько месяцев ребенок должен быть появится на свет в роддоме. В это время отец Джин готовил праздничный стол, а Джинни играла в футбол с Томми. Джи уже забила последний гол, как позвонил ее телефон.
- Кто это? - спросил Томми.
- Это? Аааа, это Джерри.
- Зачем он тебе звонит?
- Чтобы пригласить меня погулять...
- И что ты ему ответишь? - забеспокоился Томми , он не хотел , чтобы к ЕЕ Джин приставали другие мальчишки.
- Как всегда! - хмыкнула Джи и взяла трубку. - Алло! Чего? Правда? Да ну! Куда? Аааа, ок! А можно..? Можно? Оооо, спасибо! Ок , пока! Скоро будЕМ! - и отключилась.
- Ну что? Где будем? Что будем?
- Воу, воу, воу! Не так быстро! Джерри сказал чтоб МЫ срочно шли к мосту , там будет общее собрание через 10 минут!
- Но мы не успеем!
- - На моих турбо-роликах? - возмутилась Джи. - Ты вообще в своем уме?!
- Ой, прости! Я забыл! - виновато сказал Томми. Но он увидел веселые искорки в глазах у Элизабет и тоже рассмеялся.
***На мосту через 10 минут***
- Ну, что было нужно?! - бурчала Хлоя.
- У меня ридикюль оплачен. - ныла Сабрина.
- Где Джи с Томми? - спрашивал Питер.
Дело в том, что Джинни нравилась многим мальчишкам. Потому что она была веселой, милой,доброй, красивой и любила всякие мальчишеские игры, типо футбол, войнушки, гонки...
Тут все увидели, что по мостовой летит голубая пуля. Все поняли, что это Уизли. Ну и конечно, рядом с ней был Томми. Джи прилетела как пуля.
- Ууууууууууууууууууууууууу! - весело заорала Джин.
А когда остановилась, сдула прядь со лба, отчего все мальчишки расстаяли...
По правде, Хлоя и Сабрина завидовали Джинни. В Джи были влюбленны самые красивые и классные парни Питер и Ли Джордан. Но Джин не нравился никто, на сколько все знали!
- Ты опоздала. - сухо заметил Джерри. Когда рядом был Томми, к Джинни невозможно было пристать.
- Я знаю! - весело воскликнула она.
Она была оптимистом. Она была веселая , забавная , преданная. И вообще она радовалась жизни
- И так, начнем.
На самом деле, устраивалась вечеринка в честь друга Джинни и Томми. Его звали Ли Джордан , но все звали его просто - Ли. Он был классный парень, тоже влюбленный в Эл. Он всем нравился.
<center><center>***
Позднее в 20:30 вечера - Хлоя, все готово?! - закричал Стас. - Да! - ответила Хлоя. Все готовились к вечеринке. Стоял полный переполох. Все кричали друг на друга, а Джи, Том и Мил веселились. - Милли , где тарелки?! - вопила Джинни. - Не кричи! Здесь! - орала в ответ Милли. Милли была милой девчонкой. Она была лучшей подругой Джи. И очень гордилась этим. Она была более тихой, скромной, решительной и полненькой девочкой. - Джи, где пицца, я тебя просил ее час назад заказать! - орал Джерри. - Да? - весело вопила Джин расскачиваясь на лестнице. - А я думала, что ты Саб это орал! - Джи, осторожно! - завопили остальные. Джи слишком сильно расскачалась на лестнице и лестница полетела вниз. Но быстрая, проворная и эффективная. Джинни Уизли сиганула на лампу, сделала сальто и осторожно приземлилась на пол поймав тарелку с чипсами , на которую упала лестница! Все облегчённо вздохнули. - ПФ, я тоже так могу! - прошептала Хлоя. - Но согласись, что она умеет делать это эффективно!! - воскликнул Рекс. В это время, все апладировали Джин. - Ну ты даёшь, Джи! - говорил Егор, ее двоюродный брат. - Классно, Джинни! - вторил ему его лучший друг Марко. - Ты потряснная, . - сказал Рекс. - Я это снял и выложил. Ты не обижаешься?! - Нет, нет! Классно что ты выложил! - громко сказала она. - Может быть это увидит Ли? - с надеждой прошептала она. Этого никто не слышал, даже Томми, который стоял рядом. Но за 7 лет дружбы он , научился читать ее слова по губам. И он понял что она прошептала. - Ты что реально? - воскликнул он. - Ты что в... Он не договорил, она заткнула ему рот рукой. - Вы что-то сказали? - спросил Марко. - Нет, нет... Все отлично... Мы сейчас.. - ответила Джи и потащила Томми за угол. Там она его отпустила. - Наверное пошли целоваться! - фыркнула Саб. - Не кипятись, Саб! Они просто друзья! - ответил Джерри - Нашел где говорить! - сердито прошипела Джи. - Так ты реально? В него влюбилась?! - прошептал Томми. - Да.. - смутилась та и покраснела. - Но никому не слова! ЯСНО! - яростно прошипела она. - Ясно, ясно! - испугался Томми. - Пошли. - бросила она. На вечеринке Джинни, должна была, по договору, потанцевать с Ли медляк. Она согласилась. Она танцевала с Ли и их глаза светилась счастьем и нежностью. Хотя Ли ещё не знал о ее чувствах к нему. Но он догадывался, а его лучший друг Калико ему в этом помогал.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!