3. Совершенно не изменилась

21 марта 2022, 11:06
Дэн Хотелось расслабиться и я стал собираться в клуб. Закрывая квартиру, я услышал звонок телефона, а на дисплее освещалось «Макс». Что-то произошло, потому что так поздно мы созванивались в срочных ситуациях. - Слушаю. - Дэн, звонил охранник, в кабинете Кэтрин светится свет. Трубку она не берет. У него нет ключей, а я за городом. Поезжай и посмотри, что там произошло. Я волнуюсь - Хорошо. Повеселился... Но есть еще надежда, съезжу туда быстренько, машину оставлю возле офиса, а сам пойду в клуб. Пришлось вернуться в квартиру, ведь ключи от машины остались на столике в коридоре. Открыв кабинет секретаря своего друга, я увидел милую картину. На своем столе среди разных документов спокойно лежит Кэтрин. Парень уже подумал, что может она плачет или потеряла сознание, но спокойное сопение говорило, что она просто уснула. «И сколько она здесь просидела?» Я тихо подошел к ней и откинул волосы с ее лица, она не проснулась, только носик смешно поморщился. Оказалось, что она была в наушниках и слушала довольно громкую музыку, поэтому не слышала, как ей чуть не вышибли двери кабинета. Из-за идеальной тишины можно было разобрать песни. «И как можно уснуть под это?» Романтическая песня (Rauf & Faik – Goodbye) сменилась на клубную (ремикс – Пика – Патимейкер). Точно чудачка. Но все такая же гордая, самостоятельная, тихая, непокорная. Я попросил принести ее однажды кофе, так она его «случайно» вылила на меня. Я не преувеличиваю. Конечно, она потом извинялась, говорила, что споткнулась, но в тот момент я точно увидел, как в ее глазах танцуют черти. Надо как-то разбудить спящую красавицу. Нагнувшись, я нежно прошептал ее имя на ухо, никакой реакции, потом громче и опять ничего. Ее походу пушечным выстрелом фиг разбудешь. Как ее отчество? Будто Валерьевна. Я подошел к двери, открыл их и со всей силы закрыл обратно, прокричав «Орловская Кэтрин Валерьевна», но хотел сначала назвать ее настоящее им, но не вспомнил. Не знаю, какие ей там снились сладкие сны, но с испуга она резко подпрыгнула, чуть не упав с кресла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!