Часть 1

16 марта 2022, 16:11
Сново проснувшись в комнате, с новыми побоями на теле, Лия встала с кровати и начала переодеваться. Она одела худи, штаны и маску, чтоб не было видно побоев. -*Новый день, новые побои*, - подумала Лия и медленно открыв дверь, попыталась незаметно выйти из дома. К сожалению её заметила мама, которая сидела на кухни. -И куда мы пошли, тварь? - сказала Лора, подходя к дочери. -Я... П.. По.. Пошла... Н.. На.. У... Улицу. - сказала Лия матери, зная что сейчас будет. -Ах тыж мелкая дрянь, не жили своей матери помочь по дому, она гуляет, поди ещё и с мальчиками. - Лора замахнулась на Лию и ударила сильно по щеке. Лия взялась за щеку, так как она очень сильно горела. -Быстро иди мой посуду и полы. -Х.. Хо... Хорошо. - Лия пошла делать приказания матери. После работы, она мигом вышла из дома незамеченной. Подойдя к фонтан, она сняла маску и увидела на щеке огромный синяк. -Прив... Что у тебя с щекой? - к ней подошёл парень в жёлтом пончо с коричневыми, пушистыми кудряшками. Лия закрыла щеку маской. -Н.. Ничего, - пыталась оправдаться Лия, но походу у неё не получилось. Парень взял девушку за руку. -Пошли к моей тёти Джульете, она тебе поможет. -Как она мне поможет? - с удивлением посмотрела Лия на парня. -Всмысле чем? - парень остановился. - Она даст тебе пирожок и твой синяк заживёт. Девушка удивилась. - Афигеть. -Ты что? Недавно сюда приехала? -Нет, всю жизнь была. -А почему тогда ты ничего не знаешь о моей семье? ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!