Часть 1
16 марта 2022, 16:11Сново проснувшись в комнате, с новыми побоями на теле, Лия встала с кровати и начала переодеваться. Она одела худи, штаны и маску, чтоб не было видно побоев.
-*Новый день, новые побои*, - подумала Лия и медленно открыв дверь, попыталась незаметно выйти из дома. К сожалению её заметила мама, которая сидела на кухни.
-И куда мы пошли, тварь? - сказала Лора, подходя к дочери.
-Я... П.. По.. Пошла... Н.. На.. У... Улицу. - сказала Лия матери, зная что сейчас будет.
-Ах тыж мелкая дрянь, не жили своей матери помочь по дому, она гуляет, поди ещё и с мальчиками. - Лора замахнулась на Лию и ударила сильно по щеке. Лия взялась за щеку, так как она очень сильно горела.
-Быстро иди мой посуду и полы.
-Х.. Хо... Хорошо. - Лия пошла делать приказания матери.
После работы, она мигом вышла из дома незамеченной. Подойдя к фонтан, она сняла маску и увидела на щеке огромный синяк.
-Прив... Что у тебя с щекой? - к ней подошёл парень в жёлтом пончо с коричневыми, пушистыми кудряшками.
Лия закрыла щеку маской.
-Н.. Ничего, - пыталась оправдаться Лия, но походу у неё не получилось.
Парень взял девушку за руку.
-Пошли к моей тёти Джульете, она тебе поможет.
-Как она мне поможет? - с удивлением посмотрела Лия на парня.
-Всмысле чем? - парень остановился. - Она даст тебе пирожок и твой синяк заживёт.
Девушка удивилась. - Афигеть.
-Ты что? Недавно сюда приехала?
-Нет, всю жизнь была.
-А почему тогда ты ничего не знаешь о моей семье?
...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!