+ Бонус: Мысли вслух

27 октября 2022, 04:15
Вот вы считаете, что, говоря об уходе в монастырь, Арамис не подразумевает женский, через стены которого запросто перелезает темной ночью, да? Если это так, то То зачем, скажите мне, Зачем тогда в мюзикле Дунаевского есть вот такая исполняемая монахинями песенка о мушкетерах? "Ах, душки-мушки-душки, Мушкетёры! Какой мундир, какие шпоры! Какая стать! Какая прыть! Ах, как приятно ближнего любить! Вы чувствуете прямо ауру Арамиса у этой песни? Почему я чувствую? Кстати, про мундиры мы с вами уже разговаривали. Блин, я обожаю в ТМ эту концепцию 16-17-18 вв., это прекрасно, это простор для фантазии, а я дизайн шмоток люблю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!