+ Бонус: Любимое в разных экранизациях
9 декабря 2022, 16:28Что вам нравится в экранизациях? Там же не всё плохо, правда?
"Альберт, пятый мушкетер":
Меня влюбил там Бэкингем. Он прекрасен. Для того, чтобы попасть в Лувр, он переодевался то виолончелью, то тыковкой, то, кажется, уточкой. Я начала понимать Анну Австрийскую после этой экранизации. Если бы кто-то так же добивался моего располлжения, я бы тоже отдала ему подвески... А еще руку и сердце!!!
Советский фильм:
Сцена с шахматами.
Это лучшее.
Это - ШЕДЕВР.
Это должно считаться каноном ТМ!
- А это королева. Она ходит как угодно.
- Кому угодно?
- Тому, кто играет.
Наша экранизация 2013:
АРАМИС И РЫЖАЯ ЛОШАДЬ
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
- Уведите её, вдруг это заразно.
"4 мушкетера Шарло"
ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ, МУЗЫКАЛЬНАЯ И МИЛАЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ, ГДЕ ВСЁ ВНИМАНИЕ УДЕЛЕНО СЛУГАМ, И ХОТЯ ОНИ "НЕ В ХАРАКТЕРЕ", НО СМОТРЕТЬ ВСЁ РАВНО ИНТЕРЕСНО
Ах, и да. Позаимстововала оттуда внешку для Мушкетона на своих (пока не существующих) артах
"Барби и три мушкетера":
КОСТЮМЫ В КОНЦЕ! МНОГО МУЗЫКИ! КОТЯТА!
"Мушкетеры ВВС":
Мне нравятся их стилизованные костюмы, хотя подтяжки у Арамиса смешные))) Целиком не смотрела, но ветка Арамис/Анна Австрийская интригует
"Под знаком мушкетёра":
Очень странное, но очень атмосферное сюжетное переложение! Я не смотрела целиком, но впечатления - самые лучшие! И рисовка красивая
"Пес в сапогах":
Ну, тут всё идеально. Этот мультик лучше даже многих фильмов.
Любая экранизация:
Просто объективно явно лучше, чем сиквелы ТМ
Но есть кое-что... Я говорила, но...
ПОЧЕМУ АРАМИС ВСЕГДА БЛОНДИН, ЕСЛИ ОН ПО КНИГЕ БРЮНЕТ?
ДАЖЕ ТАМ, ГДЕ У ВСЕХ ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ, У НЕГО ВСЕ РАВНО ВСЕГДА СВЕТЛЕЕ, ЧЕМ У ДРУГИХ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!