+ Бонус: Любимое в разных экранизациях

9 декабря 2022, 16:28
Что вам нравится в экранизациях? Там же не всё плохо, правда? "Альберт, пятый мушкетер": Меня влюбил там Бэкингем. Он прекрасен. Для того, чтобы попасть в Лувр, он переодевался то виолончелью, то тыковкой, то, кажется, уточкой. Я начала понимать Анну Австрийскую после этой экранизации. Если бы кто-то так же добивался моего располлжения, я бы тоже отдала ему подвески... А еще руку и сердце!!! Советский фильм: Сцена с шахматами. Это лучшее. Это - ШЕДЕВР. Это должно считаться каноном ТМ! - А это королева. Она ходит как угодно. - Кому угодно? - Тому, кто играет. Наша экранизация 2013: АРАМИС И РЫЖАЯ ЛОШАДЬ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ - Уведите её, вдруг это заразно. "4 мушкетера Шарло" ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ, МУЗЫКАЛЬНАЯ И МИЛАЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ, ГДЕ ВСЁ ВНИМАНИЕ УДЕЛЕНО СЛУГАМ, И ХОТЯ ОНИ "НЕ В ХАРАКТЕРЕ", НО СМОТРЕТЬ ВСЁ РАВНО ИНТЕРЕСНО Ах, и да. Позаимстововала оттуда внешку для Мушкетона на своих (пока не существующих) артах "Барби и три мушкетера": КОСТЮМЫ В КОНЦЕ! МНОГО МУЗЫКИ! КОТЯТА! "Мушкетеры ВВС": Мне нравятся их стилизованные костюмы, хотя подтяжки у Арамиса смешные))) Целиком не смотрела, но ветка Арамис/Анна Австрийская интригует "Под знаком мушкетёра": Очень странное, но очень атмосферное сюжетное переложение! Я не смотрела целиком, но впечатления - самые лучшие! И рисовка красивая "Пес в сапогах": Ну, тут всё идеально. Этот мультик лучше даже многих фильмов. Любая экранизация: Просто объективно явно лучше, чем сиквелы ТМ Но есть кое-что... Я говорила, но... ПОЧЕМУ АРАМИС ВСЕГДА БЛОНДИН, ЕСЛИ ОН ПО КНИГЕ БРЮНЕТ? ДАЖЕ ТАМ, ГДЕ У ВСЕХ ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ, У НЕГО ВСЕ РАВНО ВСЕГДА СВЕТЛЕЕ, ЧЕМ У ДРУГИХ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!