+ Бонус: На сегодня
31 декабря 2022, 04:31С Наступающим, мои булочки! Я знаю, что читают меня в основном девчонки (все мои читатели, которые пацаны, читают мои давчачьи фанфики на другом аккаунте, это я знаю, а нам, деффачкам, подавай фехтование и организованные мушкетерские группировки), поэтому, прекрасные дамы, я хочу обратить к вам:
Мои милые девочки! Всегда любите себя такими, какие вы есть... Потому что красивее, чем Арамис, и моднее, чем Портос, мы точно не станем. Про перламутровую кожу Атоса, о которой писалось в 27 главе, я, пожалуй, промолчу... Единственное, на что мы можем рассчитывать, - это всегда быть чище д'Артаньяна. Но тут несложно.
С НОВЫМ 2023 ГОДОМ, ПОСМОТРИТЕ СЕГОДНЯ СОВЕТСКИХ ТМ, ВЕСЕЛИТЕСЬ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!