Начало ада

17 марта 2022, 08:38
Сарв решила сделать эксперимент: оставить Селевера и Скай одних на 1 неделю (конечно и мамка скай на это согласилась) и следить за ними. За 1 день до начала эксперимента она установила скрытые камеры, купила продукты (ну чтоб они не подохли от голода). *** Начало эксперимента. Утром Селевер проснулся от работающего телика в гостиной. -да бля кто телик не выключил! Он встал с кровати еле как дошел до гостиной. Выключив телик селевер не стал обратно идти в кровать которая находилась в другой комнате. Пытаясь найти одеяло Селедка обнаружил, что на диване кто-то лежит. он подумал, что это его сестра, но он вспомнил, что она на ночевки у свой лп. ОнОн ожидал увидеть кого угодно, но не её! На кровати была Скай. (шепотом) блять... Какого хуя она тут делает? Ну лан потом разберусь. Всё таки он решил дойти до кровати и дальше спать. Селевер дойдя до кровати решил посмотреть сколько времени. Часы показывали 5 часов утра.(они не электронные) -бля, а сколько времени? 7 утра чтоли? Или 4? хорошо приглядевшись он увидел, что часы показывали 5 утра. Он улегся на кровать и так удачно) 9:25 Было уже светло и Селевр выспался. Спустя хер знает сколько минут он вспомнил о Скай. Он пошел в гостиную разбрираться с ней. Она так и спала на диване. Решил он разбудить голубоволосую девку кое каким способом. - ВСТАВАЙ ТУТ МЕНТЫ ПРИШЛИ       Скай сразу же подскачила и начала искать свои вещи, но вместо своих вещей она только увидела Селевера который лежал на полу и задыхался от смеха. - чё ржёшь? Грубовато сказала Скай - тебя т-так легко затролить ХПАХХАХАХААХАХХАХАХАХА -это не смешно! -еще как смешно!! Хахахахахахаха Она не сдержалась и дала подщечину ему. -э ахуела?! И в ответ он тоже ударил её по щеке. - и ещё... ПРОВАЛИВАЙ ИЗ МОЕГО ДОМА! - НУ И КАК ПО ТВОЕМУ Я УЙДУ ОТСЮДА ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ВЕЩЕЙ! ну кроме моей пижамы в которой я за пронулась. тем более я даже не помню как я тут оказалась. -ну вали куда хочешь! Мне похуй, что ты можешь замерзнуть. Он выталкал её в коридор и хотел открыть дверь, но она не открывалась. -да че эта за херня?! Дверь же никогда не заклинивала! Ну лан попробую открыть окно. Он пошел на кухню и попытался открыть окно, но оно как на зло не открывалось. Он пробовал открыть окна во всем доме, но ни одно окно не открывалось -да не может быть такого! ŏ﹏ŏ Он навалился на окно и оно открылось - да ну нахуй! Спустя хуй знает сколько времени одно окно открылось! Он попытался встать, но он хз как подскользнулся и упал в сугроб. Прода завтра или сегодня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!