Без частей

16 марта 2022, 00:00
Ныне не чувствую счастья на свете Опять. Опять исход тот же у этих дорог. В грустном, долгоиграющим сюжете, В котором покой вечный в приоритете Вновь я и вновь здесь, дорогой мой чертог. Чувства милые пропали с работой, С улыбкой которую кончал я вчера. Сегодня с новоприобретённой свободой, Двери прикрою, и часок или два я с дремотой Посижу там, где недавно сияла искра.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!