Без частей
16 марта 2022, 00:00Да, глубоко оскорблён.
Может и быть был сильно задет.
Лишь небольшой мне поклон
Дать заставил бы столько в ответ.
Разве так много просил?
Любви лишь, внимания к чести своей.
Я б миру всё посвятил
И готов, хоть становлюсь только наглей.
Как тяжки те ощущения.
Как веков много ждёт уж мой гений?
Малость, доля уважения
Успокоит хаос из мучений.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!