Без частей
16 марта 2022, 00:00Нам не зачем здесь себя боле губить.
Сбежим же отсюда в миры совершенно другие,
Где не бродить мы можем — мы можем жить!
И, где не найдут нас ума до боли тугие!
Бежим, моя милая, пока не наступило нам поздно
Встречать рассветы, молясь, чтоб ночью заснуть;
Чтоб день новый, словно вчерашний несносный,
Мог навеки пропасть, забыться иль просто минуть;
Чтоб не всплывали в памяти вновь эти лица,
А с ними дни пустые! Прожитые зря!
Чтоб не смели те черти, скот и блудницы
Процветать в душе той, где есть щепотка добра!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!