Без частей

16 марта 2022, 00:00
Нам не зачем здесь себя боле губить. Сбежим же отсюда в миры совершенно другие, Где не бродить мы можем — мы можем жить! И, где не найдут нас ума до боли тугие! Бежим, моя милая, пока не наступило нам поздно Встречать рассветы, молясь, чтоб ночью заснуть; Чтоб день новый, словно вчерашний несносный, Мог навеки пропасть, забыться иль просто минуть; Чтоб не всплывали в памяти вновь эти лица, А с ними дни пустые! Прожитые зря! Чтоб не смели те черти, скот и блудницы Процветать в душе той, где есть щепотка добра!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!