Знакомство

16 марта 2022, 00:00
Май. 2025 год. Я как всегда шёл в поисках ресурсов и продовольствия... Война не оставила почти ничего, только кучку людей, и их ничего не научила эта война. Нормальной для проживания территории осталось мало, остальные земли наполнены радиацией, последствия ядерных бомб. Здесь орудуют две крупные "Банды": Альфа... и Бета. Бета хочет мир, с ними у меня хорошие торговые отношение, они даже дали мне 2 уровень пропуска. Альфа - враги беты, это всё, что мне известно... Кроме них есть одиночки, мародёры. Я увидел ангар, в нем явно что-то должно быть. Спустя время я уже был внутри ангара и обыскивал его. Там были старые машины! Это то, что мне нужно, детали с них бета оценивает очень дорого. Только я начал осматривать их, сразу же меня кто-то прижал к стене и приставил нож к шее. "Стоять, что ты здесь делаешь?" Голос был явно женский, лицо я не смог рассмотреть, ибо оно было за темной маской, я не знал что делать, да и не сразу понял что произошло. -Я просто зашёл посмотреть. -Хах, верю верю. Что ты ищешь? -Я. .. -ЧТО? -Детали от этих машин. -Зачем они тебе? Они бесполезны. -Я торгую с бетой. -Ты союзник беты? -НЕТ, просто торгую чтобы выжить. Она забрала мой пистолет, засунула нож в пояс и уже держала меня не ножом, а пистолетом. -Иди отсюда пока живой. -Чего? -ИДИ. Её характер.. Он мне нравится. -Я тебе не враг. "Кира!" - сказал какой-то парень, который пришёл сзади, к той девушке, походу её зовут Кира. Он, хоть и увидев меня сказал Кире, что из их компании остались они вдвоём. К: ЧЕГО? ... К: ФЕДЯ, В КАКОМ ЭТО СМЫСЛЕ? п их диалогу стало понятно, что этого парня зовут Фёдор. Ф: На нас напали люди из беты. С(Степан - Я): Они просто так не нападают, что вы им сделали? Ф:мм. Мы напали на их кордон. К: ЧЕГО? Зачем? Ф: Наш капитан дал приказ нападать, все пошли за ним кроме меня. К: Только ты остался, Фёдор. Ф: Ты выглядишь мирно. Давай выживать вместе? Я всегда ходил где попало, у меня не было постоянной базы, точно так же как и друзей. Я без раздумий согласился...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!