Часть 24
28 ноября 2022, 23:23Утро. Время 8:22. Я пошла в ванну привела себя в порядок. Выйдя из ванной, я начала собираться. Потому что после завтрака собираюсь прогуляться по городу. Я вышла из номера и направилась вниз к столовой. Спустившись там уже находились Арсений и Дима.
- Доброе утро, ребята. - поздоровалась я.
- Доброе. Надь, прекрасно выглядишь. - сказал Арсений, на что я улыбнулась в ответ.
- Спасибо. Я хочу прогуляться по городу. Так сказать познакомиться с ним.
- Одна? А если какой нибудь парень захочет познакомиться с тобой? - все никак не унимался Арс.
- Арсений, успокойся пожалуйста. Даже если такое и произойдет, то я скажу, что у меня есть молодой человек.
- Это признание в том, что у тебя есть парень? - в этот момент зашли Антон и Сережа.
- Давай не будем об этом. - уже немного раздражаясь сказала я.
- Ладно, все не буду давить.
- Во сколько у вас концерт? - перевела тему разговора я.
- Мы едим репетировать в 16:00, а в 17:00 начинается первый концерт. - сказал Антон , который сел напротив меня. Дальше ребята разговаривали по поводу концерта.
***
После завтрака, я зашла ещё раз в свой номер. Я наделала очки и перед выходом решила зайти в инсту и записать сторис. " Ребятки, всем привет. Как проходит ваш день? Мой начался прекрасно. Сейчас пойду гулять". Я отложила телефон в сторону и начала обуваться. Мне пришло смс, как только я одела обувь, взяла телефон и посмотрела кто мне написал. Это был Антон. " - Надь, мы с пацанами ждем тебя возле входа в отель. Так как решили с тобой погулять. Ты же не против? " " - Нет, не против. Щас спускаюсь уже вниз. " - ответила я . Но как мне все же хотелось прогуляться одной. Ладно ребятами тоже не плохо будет прогуляться. Я вышла из номера и закрыла его.***
Когда я спустилась ребята, как и сказал Антон ждали меня. - Привет всем, ещё раз. - Привет, ну пойдем что ли? Мы вышли из отеля. И направились гулять по городу. - Ребятки, сфографируйте пожалуйста нас вот тут. - сказала и потащила Антона к месту, где хотела сфоткаться. - А че сразу я? - спросил Антон, хотя по его виду нельзя сказать, что он против совместной фотографии. - Ну, раз не хочешь, буду с Арсением фотографироваться. Арс, пойдем фоткаться. - Пошли. - Арсений сразу согласился. В итоге я сделала со всеми парнями отдельное фото. И зайдя в инсту, опубликовала их, подписав. " Встретила, каких-то парней. Они оказались самыми лучшими и красивыми мальчиками! " - и отметила ребят.***
Время было уже 15:05. Мы с ребятами вернулись в отель и разошлись по своим номерам, договорившись встретиться через 10 минут внизу. Я решила почитать комментарии под фотографиями с ребятами. Зайдя под последний пост, я начала читать комментарии. Я могу однозначно сказать, что мои подписчики интересные личности, оставляющие такие же интересные комментарии. " Надя и Антон были бы замечательной парой. Жаль , что Наде не нравиться Шаст. " *Ответ на этот коммент* " Ты посмотри на их счастливые лица! Они 100% встречаются, а нам не говорят. У Нади на фото с Антоном, взгляд совсем другой. В них отражается любовь. А с остальными ребятами у нее абсолютно другой взгляд. " " Так она сказала, что если найдет того , которого полюбит всей душой , то ей придется закрыть карьеру актрисы..." " Она имела виду если выйдет замуж или отношения дойдут до свадьбы и беременности. Это она имела ввиду. А так ей не выгодно закрывать карьеру . Кстати у них с Антоном были бы не плохие дети).... " Пока я читала это не заметила как прошли 10 минут. Поэтому выключив телефон, я взяла сумку положила туда все необходимое, я вышла из номера.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!