Том 1: Глава 2 Портал.

3 ноября 2022, 01:53
Наклз думал, что бы сказать, но так ничего не придумав он просто подошёл и начал меня утешать. - Успокойся Соник. Мы её точно найдем. После его слов, я упал на колени, и немного задумался. Затем, я сказал. - Ты прав Наклз. Надо бы её найти. Да... точно, найдем же её! И тут внезапно подошел ещё один друг. Зовут его Майлз Тейлз Прауэр. Я и Наклз посмотрели на него так, словно что-то ждём от него. Тейлз хороший друг и напарник. Я с ним встретился не так уж давно. Он хороший инженер. Если попросишь что-нибудь смастерить, то он это сделает. Тейлз посмотрев пару минут на нас. Потом сделав пару взглядов в другие места на улице и только сейчас он ответил. - Привет, ребята... А что тут у вас случилось? · Тем самым помахал рукой в знак приветствия. Мы одновременно сказали. - Ты мог не тянуть с приветствием!! - Что? Тейлз явно встал не стой ноги. Или же плохое настроение. Мы по-прежнему находились около входа парка. Затем мы решили пойти ещё дальше парка. А точнее в сам парк. Около входа парка. Стоят стоянки для велосипедов и как ни странно. Велосипедов было таки много. В парке было немного шумно. А тут и не удивительно. Дети почти каждый день после уроков находились в парке. Тренируюсь или играть в парке с друзьями, а кто-то даже в одиночку. В самом парке есть площадка для детей. Она делится на два типа. Подростковая и младшая, то есть просто для детей. Были и надувные батуты. Да в принципе и сейчас он стоит в парке. И дети там очень хорошо проводят время. Ни разу не было такого, что кто-то что-то портили в парке. В парке всегда чисто и ухоженно. Зимой мы убираем батуты или другие разные игровые штуки типо мини бассейна. Зимой в парке отключается фонтан. Но всегда украшен разными новогодними игрушками и конечно ёлка. В общем. Детям тут нравится. Дети кок раз, крутились около нас и не задумывались, что кто-то из нас будет возмущаться. Какие-то ребята даже привет или махали руками в нашу сторону. Есть и подростки любители почитать книги. Они сидели на лавках и никто не мешает, а парой и с кем то вместе обсуждали сюжет книги. Как я и говорил, что в парке разные дети играют. Однако есть и взрослые которые тоже не прочь поиграть так же как и дети. Они тоже ходят на батут или качаются на качелях. Парой они сами становятся как дети. Но длится не меньше двух трёх часов. А еще, я планирую поставить на площадь игрушечные электронные машины. Чтобы дети катались играя с друзьями. Но это как-нибудь потом. На самом деле, я много чего хочу сделать, но поры до времени. На данный момент я присел на ближайшую скамейку. А остальные просто стояли. Через пару секунд они тоже сели. И тем самым, я спокойно сказал. - Как же в парке хорошо. И дети тут хорошие. Успокаивает даже просто смотря как они балуются. - Но если была бы у меня дочь, то я бы тоже ходил в подобные места. - Смотрите, что подросток делает? Тейлз посмотрел на подростка, тем самым на меня. Потом немного задумался. После раздумия. Тейлз сказал. - Что всё-таки у вас случилось? - Эми пропала. По лицу Тейлза можно было разглядеть, что он немного не понял или растерялся. Затем, сделав глупое выражение лица и решил спросить. - Как она могла пропасть? Тейлз до сих пор ничего, не понимал. Он смотрел на них так, словно что-то ждёт. Я встал со скамейки, и тем самым покачал головой. - Без понятия. Тейлз снова посмотрел на меня и на этот раз он ответил. - Но... Я три минуты назад видел её? Я сердито посмотрел на Тейлза. И ответил. - "Где она сейчас!" Тейлз знал где находится Эми, но он плохо понимал, что его друзья говорили. Холодный пот лился по всей голове Теилза. А потом он снова ответил. - Она в своем доме ведь. С ней все хорошо. · Тем самым встав со скамейки и походов немного. Я стремительно повернулся в сторону Наклза. И тем самым, мои глаза окрашивались ярко огне красными гневными глазами. После чего. Наклз встал со скамейки и отошёл немного назад. Я вот также встал со скамейки и сказал. - Наклз... ты что же, мне наврал!! Наклз сделал фальшивую улыбку и с усмешкой сказал, на мой ответ. - Ну наверно, я что-то такое говорил, но только без обид. Я стоя и сжимая кулак и тем самым ответил грубыми словами. - Не Хрена себе, без обид! Может к тебе к врачу наведаться. Глядишь нормальным станешь! - Что сразу грубо? - Ладно ребята. Давайте закроем враждебную тему. И вернёмся в нормальный разговор. Тейлз правильно сказал, но кто знает что будет дальше. Мы перестали разговаривать около минуты назад, а уселись на свои места. Было уже вечер. Дети выходили из парка и тем самым ихнее родители тоже. Не... ну остались еще люди в парке, но их было мало. Но потом. Дети вновь пришли в парк и на этот раз они были без школьной формы. Я Наклз и Тейлз. Тоже хотели уйти из парка, Но! Тут внезапно появился Портал. Дело в том, что мы как начали уходить со своих мест. И заметили жёлтую вспышку. Эта вспышка возникла почти около нас. Это оказался портал. Портал был большим и круглым. Светился красным оттенком, А с портала выходили мелкие голубые частички с некими узорами. Дети этого не заметили. Они продолжали играть и веселиться. Только некоторые родители увидели, но как увидели нас, то они не переживали. Портал стоял... нет, он парил в воздухе над землёй. - Что за дрянь! · Выругался Наклз. Тем самым посмотрел на меня. - Что ты так на меня смотришь. Я откуда знаю что он тут делает. Тейлз... даже говорить не надо. Сам догадался. Тейлз подошел к порталу, но сильно близко не подходил. Затем внимательно посмотрел. Тем самым сказал. - Это точно портал. Но как он тут появился? - Ага его тут не было? Он появился на наших глазах. Сказал, я. С удивлением на лице. Но тем самым я задумался. - (Цвет портала не похож на тот который я видел когда-то. Значит, что это может быть опасно.) - (Но вопрос. Кто же его призвал. И прямо около меня?) Пока я ломал голову. Наклз стоял молча смотря на портал. И внезапно прибежала девочка с розовыми волосами. - Соник!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!