Часть 1

16 марта 2022, 00:00
Я забыла, что такое любовь, Мне кажется, ее не существует. Я разучились что то чувствовать. Считаю себя пустой. Скажем "Нет любви!" Ее не существует. Скажем "Нет места больше в сердце!" Мне есть о чем беспокоиться кроме этой глупой вещи!" Этом ужасный мир Сейчас страдает. Правда ли любви не существует? Так ли это? Я не имею права Говорить за весь мир. Но я считаю Что нас спасёт только оттепель. Я не о погоде сейчас говорю. Люди, Всё в ваших руках. Помогите.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!