Кратко о персонажах и о знаках

16 марта 2022, 21:20
П.1- Т\И; персонаж выглядит как ты, но при желании ты можешь немного его изменить. Тебе 17 лет(ну конечно, не в 13-16 же лет)

***

П.2- Чпуньк; Никитка, Чпуньк, Чпэк, называй как хочешь. Ему 19(автор знает что оригинале ему меньше, чем 19 лет). Сейчас у него к тебе далеко не хорошие отношения(а дальше спойлерить не буду(◍•ᴗ•◍) ). Довольно странный тип, но с прекрасным по твоему мнению голосом(в фанфике да, возможно в реале не совсем, думай как хочешь:) ).

***

Эд, Катя, Жека, Игорь и Юля соответствуют канону, но не гарантирую что характеры будут прямо одинаковые)

***

Знаки "_____" твоё имя. •ложь•. *Мысли*. -диалог, монолог и т.д. #речь через микрофон#. _Шёпот_.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!