~чаепитие~

15 марта 2022, 00:00
*** Вот и подошло к концу очередное испытание. Краткий и Ёшка направились к Й пить чай, а обджекты остались на большой поляне обговаривать сегодняшний квест. Вместе с приятелем дома, Краткий тут же включил свой небольшой электрический чайник. Он посадил Ёши за стол, а позже и сел сам. Краткий достаточно смущённо себя вёл перед Ёшкой, и пока чайник не начал кипеть, пара просто молчала. Вот, он всё же начал кипеть, и Розовый пошёл разливать его на кружки. -тебе класть лимон, сахар в чай?) -если не трудно, можно 2 чашечки сахара пожалуйста?.. -Ээ, любишь сладкий, да? Краткий начался суетится, что-бы побыстрее сделать ~изысканный~ чай. Ёшка в то время, пока Розовый не видит, взмахнул палочкой и вышел из-за стола. На нём появилась короткая юбка. Он начал лёгко улыбаться. Краткий закончил, взял 2 маленьких кружечки, и понёс их с кухни на стол, где, как он думал, сидит Ёшка. Но, даже столь простое дело- донести кружки до стола, у него не удалось. Он споткнулся об своего белого пушистого кота, и случайно разбил обе кружки уже около Ёшки. Улыбка с лица Ё не смотря ни на что не спадала. Тот потянул руку, и спросил: -всё в порядке? Краткий на секунду ужаснулся от облика Ёшки. -всё хо-рошо. Краткий полный стыда убежал на кухню сделать ещё порцию чая. Ёшка, которому из-за этого смешно, склеил кружки взмахнув палочкой. Также, вытерев пол только что призванной тряпкой. Краткий вернулся в комнату, и удивился, поняв что следов от кружек нет, но промолчал увидев эти самые кружки на столе. Подав чай, розовый сел за стол, и предложил Ёши сделать то же. Буквы начали обсуждать одежду Ёшки, погоду, настроение, и все те странные темы, просто что-бы повеселится. Чай выпит, темы обсужены, но Краткий предложил сиреневому ещё немного погостить у него. Они решили поиграть в настольные игры (на полу а не на столе 🤬). Настал ход Ёшки в игре в шахматы, но вдруг, влом без стука врывается Кнайф. -Крат… Не успел договорить несчастный нож, как Розовый взял с тумбочки свою палочку и послал своё самое мощное заклинание, вызывающее смерть. Нож упал около двери, оставив веять в дом свежий ветерок. -К-краткий? Ты чег-го? С Кнайфи всё будет нормально?.. На лице буквы, впервые заставшей чью либо смерть появились страх и ужас. -… я не знаю … Сиреневая буква за пару мнгновений упал на колени, и уже чуть ли не плачет.. Его бывший «друг» пытается успокоить милого ассистента, но счетно. Прошло больше часа, и слёзы постепенно начали пропадать. -знаешь, Краткий, ты прости меня, просто, мне так жаль кнайфа… *** КоНуЦ ПиРвЫй ДэЙс
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!