новость

18 марта 2022, 22:13
... Выйдя в коридор я не поняла что происходит. Папа пронесся мимо меня и забежал в комнату. Кинув все вещи которые попались под руку он кинул их в свой кожаный чемодан. Перелетев из комнаты в кабинет собирал какие-то бумаги и вещи по мелочи, пока мама ждала его в коридоре. Я озадаченно спросила-мам что происходит?- она мне ответила кратко и понятно. Происходит то что мы разводимся. Мои глаза округлились, сердце заболело как будто в нем взорвалась осколочная граната. Я пробормотав пару нескладных фраз-как разводимся? почему? из-за чего?- она лишь промолчала на этот вопрос и тут же к ней моментально подбежал папа и они начали выходить. Я задала папе тот же вопрос. Он лишь впопыхах от ответил что все потом расскажет. Мама же сказала что будет послезавтра дома. Дверь хлопнула я не понимая что происходит на автомате закрыла её на замок развернулись наконец до меня дошло что это не шутка. От количества мыслей в голове виски начали пульсировать и тут я рухнула физически. Я скатилась на пол, слезы начали течь по моим глазам. Я как будто рассыпалась, морально и физически. Не понимая совершенно ничего- что произошло, или что послужило таким исходом? Спасибо. Это лучший подарок на день рождение - в голове крутилась та фраза "мы разводимся" Попытавшись собрать себя в руки поняв что так сидеть нельзя и этим ничему не поможешь,поднялась и полностью разбитая решила что надо выбраться из этой мусорной ямы. Зайдя в комнату увидела балкой и меня тут же накрыло жуткое желание покурить. Выйдя на балкон с пачкой Чат за чатом менялись но ничего нормального не было было только:помощи в гс, скинь ножки,ты меня уважаешь? В общем ничего нового. Но тут в новой комнате мне высветился мальчик нет даже парень моих лет. И у нас с ним быстро завязалась беседа. Он спросил почему я сижу грущу? Я ответила что мне нужен совет-на счет моей проблемы- но озвучивать я ее моментально не решилась. Он начал отшучиваться что на счет беременности или того что меня парень бросил ,не к нему. Ответила я ему что-у меня по серьёзнее- Он же мне сказал-ну раз по серьёзнее то меня Серёжа зовут- -очень приятно меня Полина- Серёжа задал вопрос что же серьёзного у меня я случилось? Я и рассказала про ситуацию. Он сидел озадаченный, и погрустнев в глазах спросил сколько мне лет -Семнадцать завтра будет- Он пошутив какой классный подарок мне подарили на день рождения пытался развеять обстановку. Серёжа в общении мне очень понравился. Открытый, честный, веселый может поддержать!. Но он все таки дал мне совет что в моей ситуации мне главное не накручивать себя не начать пить или употреблять. Я сказала что не буду и мы продолжили общаться. Проговорили мы с ним часа три не меньше. 23:59 8 апреля 2020 года. Только он заметил что на часах ноль ноль поздравил меня. Через пол часа общения я начала засыпать. Он заметив это сказал что чне надо идти спать. Я согласившись с его словами начала прощаться. Перед тем как я вышла из дискорда он попросил мой инстаграм. В чате комнаты я прислала ему ник и мы окончательно попрощались. Сказав что завтра напишет мне перед тем как я вышла из комнаты. Я немного развеявшись легла спать. Проснувшись заметила что ра часах 12:42 я выключила режим самолёта и сообщения начали разрывать мой телефон. Зайдя в соцсети увидела что подписчики поздравляли меня в директе и историях я умилилась. Пробурчавший живот дал знать о голоде. Я зашла в ванную и проведя все ванные процедуры двинулась на кухню. Но меня прервали, а точнее это был курьер который принес доставку. Удивившись на то,что я ничего не заказывала открыла дверь. Мне вручили коробку и попрощались со мной. Это был сладкий презент на день рождения от мамы с запиской на обложке которой было написано: "с днём рождения моя любимая" А внутри меня ждал небольшой текст: ""Твое день рождения будет незабываемым это первая часть большого сюрприза.перерывая подсказка: ты ответ свой там ищи где были спрятаны три буквы И". Не поняв ничего я начала думать где в квартире есть три буквы И развернувшись увидела шуточную табличку на туалете "официальный кабинет" и бо меня дошло:офИцИальный кабИнет. Но решив сперва позавтракать я пошла на кухню. Поставив чайник и наложив макарошки с сыром в микроволновку думала-когда они это успели сделать?- на телефон пришло уведомление, зайдя в инстаграм проверив кто мне написал я удивилась. Это был Серёжа-честно я думала что он не станет мне писать и забьет на меня,но нет!- jojohfucku Привет pokyqb Привет jojohfuckyou Не занята? pokyqb Нет, а что? jojohfuckyou Давай по дискорду как вчера? pokyqb Давай, но предупреждаю что jojofuckyou Я звоню) Созвонившись с Серёжей рассказала про как по словам мамы "незабываемое день рождения"вместе посмеявшись проболтали еще минут 15 и узнали друг друга по лучше. Мы попрощались с Серёжей и я начала звонить маме. Взяв трубку она спросила пароль.- на секунду я забыла про квест но в ту же секунду ответила на заданный ранее вопрос-первый туалет? Мама сказала тем голосом которым она соображала из себя Чарли Чаплина и веселила меня когда мне было лет шесть:оф цивильное название Юная леди-послышался заразительный смешок по ту сторону трубки. Сквозь смех я ответила- официальный кабинет. Услышав правильный ответ мама сказала что скоро ко мне должна прилететь фея-на что я сквозь небольшой смешок спросила- зубная или лесная?-она квозь такой же смешок сказала- денежная,

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!