мухосранская баллада. мини

16 марта 2022, 00:00
Скажи-ка, фройляйн, ведь недаром Весь дом с НКВД-шным хламом Ты немцам отдала? Ведь были ж схватки боевые – Да, говорят, ещё какие! Недаром помнят в бренном мире Военный трибунал. Эх, были люди в то-то время, Страшней, чем нынешнее племя. Партийные – не вы! Плохая им досталась доля, Сидят теперь с тобой в подполье. Не будь на то фэндома воля – Сбежали б до зимы. Все долго приговора ждали, Досадно было, тосковали. Ворчали старики: «Адольф, где наши командиры? Спалили в спешке все мундиры И убежали на Мальдивы Присяге вопреки?!» И вот нашли большое поле: Есть разгуляться где на воле, Открой-ка ноутбук… Сегодня автор постарался, Пять раз с соседями ругался. Чем только он не вдохновлялся Для проды на «Фикбук»! Здесь ненавидят все друг друга (Да, в Рейхе с дружбой было туго) – Но фройляйн наплевать. Министры с гордою осанкой Спешат в гостиной спозаранку, Как будто верные служанки, Пыль с мебели убрать. Два года рядом с нациози Кого угодно жить в неврозе Заставят навсегда. Повсюду стали слышны речи: «Мы фройляйн дурку обеспечим!» И вдохновенье в тот же вечер Свалило в никуда. Прилёг вздремнуть я на диване, Но вдруг услышал утром ранним, Как «Erika!» поют. Нацистов нужно опасаться И близко с ними не общаться; А к фройляйн лучше не соваться: В гестапо не поймут...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!