Часть 6
16 марта 2022, 20:27-Ух, наконец-то дома. - Джеймс устало кинул ключи и телефон на комод.
-Ух, наконец-то дома у Джеймса Маслоу - радостно пробежала я вглубь его квартиры.
-Очень смешно. - он проследовал за мной на диван. - Что теперь делать? Я не рассчитывал на сожителей. - указал он на меня.
-Да придумаем что - нибудь. - отмахнулась я. - Мы русские те ещё, жизнь такая, импровизируем много и в любой непонятной ситуации.
-Да, построение предложения у тебя хромает, был бы я учителем английского, поставил бы тебе С (тройку) с плюсом.
-Что? С? Да я лучшая в классе! - насупилась я. - Свободно говорю на английском, а остальные из моего класса даже прочитать текст на английском не могут. Ага, С с плюсом...Вот ты знаешь какой-нибудь язык кроме английского?
-Нет. - отрицательно махнул он головой.
-Вот!!! Не скажу, что английский такой сложный, но...чтобы выучить все слова нужно уйму лет потратить! А я всего лишь бедный музыкант.
-Музыкант?
-Ну да. Осенью я собираюсь... Собиралась пойти в музыкальную академию. - погрустнела я.
-А почему не пойдёшь? - состроил он непонимающее лицо.
-ДА ПОТОМУ ЧТО Я В ЧЁРТОВОЙ АМЕРИКЕ!!! Ты чего, забыл что ли? - ткнула я на окно, за которым постепенно садилось солнце.
-Ах, ну да. - он всё ещё не верит мне. - Знаешь что? Давай я принесу тебе свой ноутбук и ты залезешь на свои Российские сайты, идёт?
-А я смогу туда зайти? Я не знаю как тут всё у вас устроено. - засомневалась я.
-Попробуем и узнаем.
Джеймс ушёл в спальню.
-Ты до сих пор мне не веришь? - с сомнением спросила я.
Джеймс пришёл с ноутбуком и положил мне его на колени. После чего потрогал кончик моего носа, сказал "Нет" и удалился в другую комнату.
Я с легкостью зашла в ВК (удача, что его можно открыть в другой стране) и тут же застопорилась. Мой пароль на русском. Прикинув что можно сделать, я нашла электронную клавиатуру на русском и с легкостью зашла в ВК.
Я слышала, как идёт Джеймс, но не обратила на это внимание, пытаясь придумать что написать и кому.
Он уселся рядом со мной и протянул наполненный бокал.
-Что это? - приняла я бокал из его рук и понюхала содержимое.
-Вино, а что, в России нет вина?
-Есть конечно, просто... ты всех спаиваешь при первой встречи? - уставилась я на него.
-Нет - поболтал он содержимое в бокале. - Просто у меня завтра выходной. Да и почему бы и нет? Я люблю выпить вино иногда, тем более сегодня в приятной компании, а не как одинокий алкоголик.
Я смутилась.
-Ну хорошо. За что выпьем? - подняла я бокал.
-За тебя, свалившаяся с неба Алекс.
Мы чокнулись и немного отпили. Он обратил внимание на экран ноутбука.
-Это что тот самый русский сайт? - с сомнением спросил он.
-Да - кинула я, продолжая искать среди друзей кого-то адекватного.
-На фейсбук похож. - он отпил ещё из бокала. - vk.com...а что будет если я зарегистрируюсь?
Я рассмеялась, вспомнив, что когда-то и сама создавала его страницу.
-Будет весело. Твоих фейков там дофига. Смотри.
Я ввела в поисковике его имя и мне показало 1744 человека
-Да, много.
-Если ты зарегистрируешься, тебе просто не поверят, ведь это русский сайт, и американцы там вряд ли есть. - повернулась я к нему. Он сидел очень близко. От него пахло парфюмом, немного Макдоналдсом и вином. Я зависла на какое-то время, борясь с собой, чтобы не приблизится.
-Я хочу - вдруг сказал он тихо. - Буду первым американцем. - кивнул он сам себе.
Там мы просидели часа 3-4. Зарегистрировали его в вк, подписали на какие-то группы и даже написали там, "Привет ребята. Я реальный Джеймс Маслоу. Целую, обнимаю" на что сразу посыпались комменты, типа "Да вы что, верите что ли? Этого же не может быть" и "Привет, мы любим тебя. П.С. это сарказм ребят, я же знаю что он не настоящий" , которые я с радостью переводила. Допивая 2 бутылку, мы незаметно переместились на пол и что-то говорили друг другу. Было так приятно, лежать вот так с ним, рассказывать друг другу о себе и своей жизни. Я легла на спину и закрыла глаза, так как вино хорошо дало в голову. Рядом послышался шорох и, через несколько секунд, я почувствовала тепло и тяжесть тела Джея. Ещё через несколько секунд я почувствовала его губы на своих губах. И руки на своей шеи. Да, я знаю, что он пьян и не понимает, что делает, но...я сама не в лучшей форме. Даже если он выставит меня за дверь этим утром в одних...да хоть голой, мне всё равно. Его руки мягко ласкали тело, а мягкие губы с каждой секундой целовали всё грубее. Осторожные ласки превращались в страстные. Мне кажется, я оставила пару царапин на его прекрасной спине. Я почувствовала его стоящий колом член у себя между ног. Не успела я сделала вдох, он уже оказался во мне. Сначала медленно, постепенно растягивая меня, а потом всё быстрее и настойчивей. Мои стоны становились всё громче. Джей впился в мои губы долгим поцелуем, вышел из меня и кончил на живот. Пару минут он лежал на мне, после чего молча ушёл в ванную. Я отдышалась, приоткрыла глаза и посмотрела на открытую дверь. Там горел свет и шумела вода. Я хотела позвать его, чтобы что-то сказать, но моё дыхание становилось всё медленнее, тело расслаблялось и веки потяжелели. Последнее, что я почувствовала, был поцелуй в висок и тихое "Я знал"
Казалось, что прошло пару минут и я уже просыпаюсь. Проведя рукой по кровати я только почувствовала своего плюшевого медведя Тишку, который составляет мне компанию каждую ночь и холод. Стоп, а где Джеймс, где бежевый потолок? Я стремительно открыла глаза и увидела свой потолок. Повернув голову, я оглядела свою маленькую комнату, в которой стояли стол с компьютером, фортепиано, и шкаф. Я завыла нечеловеческим стоном и вскоре услышала свой орущий телефон голосом Джея из песни Oh yeah.
Похоже, это был всего лишь сон. Такой реальный и долгий. Я до сих пор чувствую тепло от солнца, приятную кожу автомобиля и запах его тела...
Всё, что мне оставалось сделать в такой ситуации, это выключить будильник, встать, натянуть на себя свой тёплый халат и пойти в ванную...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!