Как складывалась судьба

7 апреля 2022, 20:47
Ну что-ж, дорогой мой читатель, спасибо что был со мной до конца:) Наверное, тебе интересно как разворачивались дальнейшие жизнь и судьба персонажей данного рассказа, верно? Я расскажу: На следующий день, когда дети пришли в детсад, они сначала удивились, а после обрадовались тому что в саду теперь три воспитателя, у Джеймса же, как ни странно, дошли руки написать заявление о увольнении, надеюсь он найдёт работу получше. Кукла была счастлива жить в садике вместе с воспитателями, Солнце был рад новому другу, а Луна что напарник стал до него реже докапываться.Как вы поняли, жизнь складывалась прекрасно: ) Эта глава короткая, да, но ничего же, верно? Что было и будет дальше, вам расскажет ваша фантазия:) И да, Гришу кстати забрали к себе воспитатели: ) Спасибо вам ещё раз, дорогие читатели, читайте другие фанфики, пишите заявки, я попытаюсь написать по ним фанфики:) Всем удачки и вдохновения: )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!