Лес

16 марта 2022, 10:15
Т/и уже проснулась и шла делать утренние дела. Когда она всё это сделала то пошла на кухню, там она встретила Феликса 💛: Т/и, доброе утро Т/и: Ага и тебе доброе 💛: Го есть сахар? Т/и: Го Потом вы с Феликсом поели сахар, и Т/и решила прогуляться по лесу. Она попрощалась с Феликсом. Т/и одела белое худди и рваные джинсы, кросовки были чёрно - белые. Т/и уже зашла в лес там был какой-то куст с ярко красными ягодами. Т/и:"так а это что за хрень? Может попробовать. Ну ок попробую " Т/и взяла одну ягодку и съела её. Т/и:"Ничего необычного нету. Лан пойду домой а то меня Курилка отпиздит если поздно вернусь" Девушка пошла домой. Открыв дверь она увидела такую картину Феликс пытается упокоить Зонтика, Вару стоит смеётся как сумашедший, а Куромаку ему лекции читает. Ну ничего нового, всё по стандарту. 💚: ХАХАХАХААААХААХААХХАХАХХАХА ТРЯПКА ТЫ БЫ ВИДЕЛ СВОЮ РОЖУ АХАХХАХАХАХАХ 💛: ВАРУ ХВАТИТ ЕМУ И ТАК ПЛОХО! Т/и: Феликс прав. Вару не надо обижать Зонтика 💚: С чего я тебя должен слушать? Я не виноват что он такая тряпка! Т/и: А я не виновата что ты такой дебил После этих слов Вару злой пошёл в свою комнату. 📕: Как ты это сделала? Т/и: Мэджик. Ну ладно, если что, я в своей комнате 📕: Хорошо Т/и пошла в свою комнату и быстро заснула так как время было 23:49 На следующий день Т/и проснулась из-за того что ей стало некомфортно. Встав она отправилась в ванную и увидела... Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!