Лес
16 марта 2022, 10:15Т/и уже проснулась и шла делать утренние дела. Когда она всё это сделала то пошла на кухню, там она встретила Феликса
💛: Т/и, доброе утро
Т/и: Ага и тебе доброе
💛: Го есть сахар?
Т/и: Го
Потом вы с Феликсом поели сахар, и Т/и решила прогуляться по лесу. Она попрощалась с Феликсом. Т/и одела белое худди и рваные джинсы, кросовки были чёрно - белые. Т/и уже зашла в лес там был какой-то куст с ярко красными ягодами.
Т/и:"так а это что за хрень? Может попробовать. Ну ок попробую "
Т/и взяла одну ягодку и съела её.
Т/и:"Ничего необычного нету. Лан пойду домой а то меня Курилка отпиздит если поздно вернусь"
Девушка пошла домой. Открыв дверь она увидела такую картину Феликс пытается упокоить Зонтика, Вару стоит смеётся как сумашедший, а Куромаку ему лекции читает. Ну ничего нового, всё по стандарту.
💚: ХАХАХАХААААХААХААХХАХАХХАХА ТРЯПКА ТЫ БЫ ВИДЕЛ СВОЮ РОЖУ АХАХХАХАХАХАХ
💛: ВАРУ ХВАТИТ ЕМУ И ТАК ПЛОХО!
Т/и: Феликс прав. Вару не надо обижать Зонтика
💚: С чего я тебя должен слушать? Я не виноват что он такая тряпка!
Т/и: А я не виновата что ты такой дебил
После этих слов Вару злой пошёл в свою комнату.
📕: Как ты это сделала?
Т/и: Мэджик. Ну ладно, если что, я в своей комнате
📕: Хорошо
Т/и пошла в свою комнату и быстро заснула так как время было 23:49
На следующий день
Т/и проснулась из-за того что ей стало некомфортно. Встав она отправилась в ванную и увидела...
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!