часть N
19 марта 2022, 12:10-доброе утро, мамочка! мама? мама! ты в порядке? почему ты не отвечаешь?? мама!! - я пытался разбудить "маму", но.. кажется, она сдохла.
-мамочка.. нет.... мама...... - я увидел кровавое пятно на простыне. я был прав – эта мразь сдохла.
-мама, нет!!! не бей меня, пожалуйста! мама... мама!! - мне было очень больно, когда она меня била. она делала это очень часто, особенно когда я получал плохие оценки или не выполнял её приказы. но я её любил. зачем-то.. сам уже не знаю зачем. зачем вообще кого-то любить? есть ли смысл в любви?
-папа.. мама, она... - я задыхался от соплей и слёз, мои глаза были красными
папа посмотрел на труп мамы, а затем на меня. его взгляд был спокойным, как будто ничего не произошло. он молча пошёл в ванную мыться и оставил меня одного рядом с гниющей мразью. я был наивным и глупым ребёнком. хотя кого я обманываю... я был тупым недоумком, как и все дети.
на следующий день труп куда-то исчез. "папа" утащил её на задний двор и закопал. я смотрел на это зрелище из окна своей комнаты на втором этаже. опять же – его выражение лица было спокойным, как будто всё нормально
"папа" стал молчаливым. он сам готовил еду для меня, на просьбы просто мотал головой или жестикулировал. я ещё долго не мог смириться со смертью "матери", но вскоре это прошло.
в школе я учился на тройки и четвёрки. за плохие оценки меня не ругали, за хорошие не хвалили. моему "папе" было плевать на оценки. я просто приходил домой, говорил "у меня 3" и он кивал
сожитель спал, а я решил приготовить себе обед, так как был очень голодны
я сжёг его.
я тварь
я ничтожество
я ужасен никто не мог помочь мне я себя возненавидел мне пришлось искать еду на помойках я жалок я пытался сдохнуть мне было тяжело у меня были попытки суицида ни одна из попыток не прошла успешно худший я резал себя осколками стекла не поступай как я люби себя живи никогда не грусти мне жилось ужасно. это вообще можно назвать жизнью? я хотел утопиться, но это было мучительно. я хотел перерезать вены, но это было мучительно. я хотел сгореть, но у меня не было спичек либо зажигалки, да и это тоже было бы мучительно. я хотел воткнуть себе в грудь нож, но я не мог найти его ни на одной помойке. я сходил с ума. я был очень грязным, в моём городе не было рек, озёр и даже канав. у меня начались галлюцинации – мне казалось, что рядом со мной лежит мама. мне казалось, что папа улыбается и машет мне в конце улицы. я пытался бежать в его сторону, но сил не хватало. как только я касался его он пропадал.. я стал мало спать из-за кошмаров, в них я горел, либо лежал в крови. я очень любил своих родителей и был привязан к ним. мама меня била, а папа был против этогостоп
я кажется понял неужели это папа убил маму нет зачем почему за что почему я сразу не догадался.. "папа" убил "маму". он всегда относился к ней плохо. не насиловал, не орал. он просто не любил её. ему было жалко меня.. но... он же знал, что я любил её он хотел сделать мне больно? или он хотел сделать как лучше? а может он точно делал это ради меня? ему это так нужно? а может всё-таки может не он убил её может это я всё встало на свои места. я убил свою маму. я просто не понял, как сделал это. я не помнил ничего. что-то завладело мной ночью и я.. я взял нож. я зарезал спящую маму. я урод. я ужасен. я худший. я ненавижу себя. я тварь. я мразь.а теперь пойми.
послушай меня внимательно
никогда не унижай себя люби себя всё что ты делаешь – правильно ты лучший почему ты не можешь принять этот факт?люби себя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!